: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Grand Hotel Sharm : : Отзыв 1913019 : : Туры

Отзыв на отель Grand Hotel Sharm

Отзыв написал 18.01.2015.

Наш отдых в Гранд Отеле оставил свой отпечаток позитива.По приезду в отель нас встретили две Натальи. Все подробно нам рассказали и объяснили. Провели покушать и нас заселили в номер. Первый номер нас просто ужаснул. Пришли на ресепшн Наталья нам помогла поменять номер. У нас был стандарт. И нам поменяли тоже на стандарт на втором этаже но поближе к морю. К комнате у нас претензий больше не было.
Еда- это отдельная тема. Ресторанов много. В индийском, тайском и мексиканском она очень острая. Да еще и напитки все платные- что нам очень не понравилось. Есть еще 2 ресторана со шведским столом. Еда вкусная и разнообразная. Большой выбор мяса . Очень вкусное мясо на греле.
Так же в этом отеле работает система все включено только до 24:00. После все напитки во всех барах платные даже вода.
Сервис нормальный как для Египта. Все приветливы. Очень нам понравилось наличие русскоязычных на ресепшене отеля- это позволяет значительно быстрее решить многие проблемы.
Отель нам понравился.

Туры в Grand Hotel Sharm, вылет из г.Москва