: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Grand Hotel Sharm : : Отзыв 1913012 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Grand Hotel Sharm

Отзыв написал 18.01.2015.

Начитались отзывов, но несколько поздно. Тур был уже оплачен. И до выезда оставалось только 2 дня. Поэтому честно Вам сказать я нарисовала себе ужасающую картину. Приехали заселились в номер. Номер стандарт. Но вроди нормально. Переночевали одну ночь все хорошо ни клопов ни муравьем, ни комаров, ни еще какой-то живности мы не нашли. Обрадовались. И расслабелись. А так то в целом нам отель понравился. Я не знаю есть там клопы или нету, может нам просто повезно, но нас эта напасть Слава Богу миновала.
По поводу уборки нареканий нету. Тут все хорошо. Убирались каждый день. Все чистенько было, полотенца меняли, даже фигурки из полотенец делали.
Пляж чистенький, ухоженный. Два понтона и сразу идет резкий обрыв и резкая глубина.
В отеле около 8 бассейнов, правда ни один не подогревается. Территория очень красивая и большая. Мы просто слачала даже потерялись. А потом освоились и нам все понравилось. Остались довольны.
По поводу ресторанов - ели в основном в Шарме. Готовят вкусно. Нам все нравилось. Всегда есть фрукты... Очень вкусные сладости. Ели очень вкусную пиццу из морепродуктов в Бич Клабе. Решили так же посетить платный рыбный ресторан и не пожалели. Готовят осень вкусно.
Анимации честно сказать в этом отеле не заметили, поэтому ничего Вам сказать тут не могу.
Экскурсии брали от Гидов Библио Глобуса. Решили, что так безопаснее.

Туры в Шарм эль Шейх Grand Hotel Sharm, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Grand Hotel Sharm>>>