: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью) : : Отзыв 1913011 : : Туры

Отзыв на отель Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью)

Отзыв написал 18.01.2015.

Добрый день.
Отдыхающие: бабушка, мама, сын 12 лет.
Опыт поездок 6 лет. Отели выбираю всегда средней ценовой категории. В отелях типа САВОЙ никогда не отдыхала.
Отзыв пишу в важном для меня порядке.
Море: оно как всегда прекрасно. Риф еще частично живой, отплываем подальше от «массы» и совсем живой. ТУРИСТЫ НЕ КОРМИТЕ РЫБ, ОНИ ЖЕ УМИРАЮТ! Понтоны удобные, короткие.
Пляж: очень хороший, мест хватает,несколько уровней.
C Wi Fi всё очень плохо. Купите по возможности египетскую карточку с инетом.
Сервис.
Заселение: Заселяют строго после 14.00. Если у вас стандарт и Вас в принципе не волнует где спать, то заселяться и не платить. Если Вам интересен вид на море готовьте от 30 до 100 долларов (зависит от загруженности отеля) или покупайте сразу у оператора.
Уборка: по египетски. Наш горничный спрашивал что убрать, я каждый день просила мыть пол и сантехнику. Остальное по мере необходимости. В общем, нам с ним повезло. Оказался умничкой.
Обслуживание: претензий нет, для египетского отеля и учитывая их менталитет всё ок.
Питание, рестораны и бары: в общем, с питанием всё достаточно плохо. Завтрак – стандарт, претензий нет, кофе (если придешь пораньше и его еще не разбавили) вкусный. Обед – лучше кушайте на пляже,точнее в ресторане около пляжа Фатима-очень удобно. Ужин - все очень вкусно, еда достаточно разнообразная. Всегда в наличии и курица,и говядина,и рыба. А главное, проблем с желудком не было.
Анимация: очень доброжелательные ребята, сплошной позитив и отзывчивость. С ними можно ездить на дискотеки в Наама Бэй. Особая благодарность детскому аниматору Ладе. СПАСИБО!
Инфраструктура отеля: на территории есть дайвинг центр на пляже. Они предлагают экскурсии на яхте и многое другое. Мы взяли у них экскурсию на остров ТИРАН, снорклинг и два погружения. Скажу честно, такой четкой работы с туристами за 6 лет поездок в Египет я еще не видела. Безопасность на высшем уровне, инструктор по дайвингу спокойный, хорошо говорит на русском, его инструкции понятны. На катере был четкий запрет на алкоголь, никакой египетской музыки, команда ни к кому не лезла, ничего не продавала. Сама яхта очень чистая, и обед был просто супер вкусный. Со всей ответственностью рекомендую!
Лобби бар: после вечерней анимации или вместо нее все гости отеля собирались в лобби баре. Спиртное до 24.00. Обслуживание хорошее. Бармены доброжелательны. Это было приятно.
Инфраструктура вне отеля: СОХО и только. Больше ничего нет. Город далеко, 7 долларов на такси.
Вывод. Неприятно было, что посуды не хватало. А так же старая разваливающаяся мебель в главном ресторане.
Мы старались не обращать внимания на минусы и наш отдых удался.

Туры в Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью)>>>