: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Альбатрос Аква Блю Шарм эль Шейх : : Отзыв 1913004 : : Туры

Отзыв на отель Альбатрос Аква Блю Шарм эль Шейх

Отзыв написал 18.01.2015.

Отдыхали с женой в марте, ездили в отпуск в середине месяца. По погоде, к сожалению не очень угадали дул прохладный ветер, но все равно это не помешало нам и купаться и загореть до черноты. Размещение произошло быстро, никаких доп взносов не требовали. Кстати, по приезду нас ожидал интересный сюрприз, впервые за пять лет прошел мощный тропический ливень и в нашем номере протек потолок, НО заменили нам номер моментально. Номер классный.. огромный балкон с видом на тихий внутренний дворик отеля, чистый душ, большой шкаф.. Уборка каждый день, все было очень чисто. До моря от отеля ходил бесплатный автобус, но до моря можно было легко добраться и пешком минут 15 не спеша. Территория отеля это помимо пальм и прочей красивой растительности - это еще и просто замечательный аквапарк!! Про горки нужно писать отдельный отзыв, но скажу от себя, не только дети но и взрослые будут в восторге, реально захватывает дух.. Горки просто супер!! Ресторанов много.. Глаза разбегаются.. Отмечу как самые-самые для нас с женой.. это основной (был прямо рядом с нашим номером-поэтому ходили на завтрак именно туда)) - самый большой: много сладостей, наисвежайшие, хрустящие круассаны, жаренная яишенка, салаты. На обед ходили в средиземноморский: легкие овощный супчики, соленья, слаты, мясо, птица. Ужинали в итальянском: пицца, пасты, салаты, вкуснейший сливочный куриный супчик с гренками. Иногда перекусывали в отельной минизакусочной: хотдоги, кебабы.. Супер вкусный кофе в кофейне у ресепшена. По питанию в этом отеле - это рай для гурмана!! про море говорить не стоит много.. его просто нужно увидеть!! это необычайная неописуемая красота!! (коралки необходимо купить перед поездкой).
Из минусов. Немного напрягали люди за территорией отеля, навязчиво предлагающие массаж, экскурсии, фото... Но это как никак их способ прожить, + после первого отказа от их предложений они как правило больше не подходили.
Очень бесило что курящие граждане, дымили рядом с нами так еще и видимо не знали что такое урна.. Старались дистанцироваться от таких, но иногда не получалось.. Так же очень много было плохо воспитанных детей и родителей не желающих их воспитывать.. (лезли руками во все подряд на шведском столе, кидали еду и просто орали как ненормальные)

Туры в Альбатрос Аква Блю Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Альбатрос Аква Блю Шарм эль Шейх>>>