: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Grand Hotel Sharm 5* (Гранд Отель) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1913000 : : Туры

Отзыв на отель Grand Hotel Sharm 5* (Гранд Отель) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 18.01.2015.

Отдыхали в Гранде целую неделю и нам показалось мало в следующий раз приедем недели на две. Отель нам понравился очень. Приехали связались с администратором отеля попросили заселиться всем вместе на втором этаже. Все наши пожелания Наталья выполнила. Мы остались довольны. Жили с друзьями в соседних комнатах рядышком. В этом отеле есть услуга романтического ужина . Она платная. Стоит 45 евро. Мы решили купить. И мы просто обалдели. Эти воспоминания останутся с нами на всю жизнь. Нам накрыли стол прямо на понтоне на пляже. Вокруг расставили свечи. К сожалению мы не смогли сфотографировать так как была ночь и наш фотоаппарат не берет ночную съемку. Но это было просто не забываемо. Кухня была из морепродуктов ( наверно потому 45 евро) мы были ввосторге.
Сам отель для молодежи немного скучноват. Отель очень уж спокойный и размеренный такой. Больше подходит для семейного отдыха чем для молодежи.
Территория большая и красивая. Они ее моют и чистят целыми днями. Персонал всегда тебе улыбается. Практически все говорят по русски.
Номер мы сразу забронировали делюкс. На первой береговой , с видом на море и на втором этаже.по номеру все нормально.
Что касается еды, то ели мы в ресторане Риф. Он находился ближе к нашему корпусу. Там всегда приятная музыка и можно есть на террасе и наслаждаться видом на море.
Посетили Рас Мохабед, голубую Лануну, Дахаб. Ездили от нашего тур оператора. Гиды у нас были Гелал, Наталья и Мохамед. Наталья наша русская. Очень приятно встретить своих людей в другой стране . Да и располагают наши к себе намного больше. Этим нам и отель понравился тоже . Здесь работают русские девочки Наталья и Надежда.
Обязательно к вам вернемся еще за романтическим ужином ;)

Расширенный поиск тура в Grand Hotel Sharm 5* (Гранд Отель) Шарм эль Шейх Египет>>>