: : Египет : : Хургада : : Фестиваль Ле Жардин Египет : : Отзыв 1912998 : : Туры

Отзыв на отель Фестиваль Ле Жардин Египет

Отзыв написал 18.01.2015.

Только приехали, еще чемоданы до конца не разобрали. а я уже скучаю по Египту и отелю Sunrise Le Jardin Resort 5*. Отдыхали мы с дочкой, с 3 июня по 11 июня. Спасибо "Анекс тур",
молодцы, хорошо встретили, все рассказали, брали у них экскурсию в Каир, дорогова то
конечно, чем у других, но все прошло просто супер, море впечатлений. Расселение прошло
быстро, наверное потому что нас всего четверо было, мы с дочкой и еще молодая пара. на
ресепшене намекнули, что за хороший номер с видом на море, надо положить 10 долларов, я
была не против, Номер и правда был хороший, а вид с балкона просто сказка. Территория отеля очень зеленая и красивая, много бассейнов, есть даже с подогревом один, детские горки, нам это правда не пригодилось, дочке 14 лет)). Море чистое, правда до глубины идти метров
200-250 наверное, но нам было в радость, шли и рыбок разноцветных разглядывали.
Выбор еды был большой, так как у меня отсутствует обоняние, про вкус ничего не могу
сказать, но выглядело все очень аппетитно и дочке нравилось. Анимация очень сильная. Вика большая умничка.
За короткое время у нас появилось там много друзей.
Я советую туда ехать, думаю вы не пожалеете.

Туры в Фестиваль Ле Жардин Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Фестиваль Ле Жардин Египет>>>