: : Вьетнам : : Нячанг : : Чау Лоан Отель Вьетнам : : Отзыв 1912988 : : Туры

Отзыв на отель Чау Лоан Отель Вьетнам

вылет 11 февраля

Отзыв написал 18.01.2015.

Всем доброго времени суток! Отдыхали на новогодние каникулы в 2015 году в отеле Chau Loan 3*. Для своей звездности все на очень хорошем уровне. Заселили нас очень быстро, т.к. на ресепшен уже было все готово для каждого из гостей. Нам достался номер стандарт на 4 этаже (из 8 возможных). Номер был не большой, но рассчитан на троих (нас было двое). В номере была одна двухспальная кровать и односпальная. Очень чисто. Несмотря на то что номер маленький все необходимое было: сейф, телефон, телевизор ( с одним русским каналом), кондиционер, фен, чайник, холодильник, душевые принадлежности( пополняли запасы каждый день). Уборка ежедневная, иногда нас даже будили горничные.
Что касается завтраков, то здесь все в стили Вьетнама: суп ФО, яйца, фрукты, овощи, макароны, местный чай и кофе. Каши, йогутров не найдете. Завтра у них с 6-9 утра, не очень удобное время, тк если всю ночь, где-то гуляли, то вряд ли проснешься в такую рань.
Есть небольшой бассейн (что как оказалось редкость для отелей 3* в этом регионе). Он не большой, но достаточно глубокий, плавать можно в любое время, его на ночь не закрывают. Лежаки и полотенца есть.
Что касается ресепшен, то здесь все хорошо, если возникали просьбы или проблемы всегда помогали. Но не советовала бы вам менять у них деньги - курс маленький, рядом с отелем можно поменять деньги гораздо выгодней.
Возле отеля всегда дежурит один и тот же таксист на серебряном Матизе, ездили с ним пару раз по счетчику выгоднее, чем у таксистов в центре города.
Еще могу порекомендовать несколько лавок, где можно купить самое необходимое и сувениры. Когда выходите из отеля идете налево в глубь улицы там будет супермаркет - он абсолютно бестолковый и дорогой. Далее по левой стороне будет местная школа (вечером там куча детей), после школы сразу начинаются маленькие частные лавочки - вот там мы и отоваривались - у них есть все! Если покупаете сувениры или одежду - обязательно поторгуйтесь.

Вообщем отелем остались довольны, но мы собственно в нем только ночевали. Если вы не собираетесь сидеть в номере с утра до вечера -то это очень хороший вариант, особенно когда сможете сравнить его с отелями неподалеку.

Туры в Чау Лоан Отель Вьетнам, вылет из г.Москва

11.02.2017