: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Rehana Royal Beach Resort & SPA 5* : : Отзыв 1912975 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Rehana Royal Beach Resort & SPA 5*

Отзыв написал 18.01.2015.

Мы впервые летали за границу и отдыхом остались очень довольны!

Туроператор Brisco работал отлично, никаких проволочек, все просто, понятно, быстро! Спасибо им за это!

В отель приехали рано, около 9-ти утра... До 12-00 ждали заселения в холле, получили браслеты, сходили на завтрак, осмотрели территорию - положительных впечатлений масса. Все ухожено, чисто и красиво, персонал приветливый.

Номер нам достался улучшенный вместо стандарта, что нас очень обрадовало, даже на 4 места. Расположен в 6 корпусе на 3 этаже с видом на красивый двор с бассейнами! Номер к нашему приходу не был подготовлен так, как нам бы хотелось... Вся пыль лежала на своих местах, никакими фигурками из полотенец нас не порадовали, а жаль! Насмотревшись на фотки очень хотелось увидеть что-то подобное в живую, ан нет... В последующие дни их тоже не было, хотя на первом этаже нашего корпуса я видела такие через окошко! Печалька!!!
Мебель в номере потрепана жизнью, но относительно работоспособная и это уже хорошо.
В дальнейшем номер убирался каждый день: полотенца меняли, полы мыли, пыль вытирали, кровати заправляли, вода и мыльно-рыльные принадлежности доставлялись в избытке. Спасибо!

Про уборку именно корпусов скажу так: если вы убираете номера и территорию, то корпуса уже не обязаны? На второй день нашего пребывания на ступеньках рассыпали поп-корн, он пролежал там 3-4 дня, как та апельсинка из прошлогоднего отзыва...
Освещение в корпусе тоже периодически отсутствовало, что доставляло неудобства при подъеме на 3-ий этаж в кромешной тьме! Причем утром свет таки горел)))

Питание выше всяких похвал! Голодным и холодным можно остаться, если вы очень сильно зажрались...
Вкуснейшая рыба во всех вариациях, отменные пирожные и кондитеркав принципе, овощи и фрукты, мяса конечно вы здесь не увидите (только жалкое его подобие), но и без него можно прожить неделю, зато курица и рыба всегда в вашем распоряжении.
Очень ограниченный выбор детского питания... Всего 2 вида каши и 2 вида супа. Маловато! Но опять же голодными не ходили, все равно находилось что-то и со взрослого стола.
Апельсиновый фреш - 3$, полнейшее свинство! Для детей могли бы и нормальные соки подавать... Пили только ананасовый юппи, он более менее нормальный.
Вино ужасно разбавлено - пить не будешь! Пиво и крепкие напитки в норме.

Территория очень красивая, все убирают, чистят и моют круглые сутки. Молодцы!

Свободных лежаков у бассейнов найти очень сложно, но можно. Вообще ужасная традиция положить свои трусы на лежак и пол дня сидеть в номере, пока другие пытаются найти свободное место...
Водичка теплая, купались с дитём долго, выходить не хотелось!
На берегу с лежаками проще, но в шторм там делать особо нечего... 10 января был такой ветер, что мы оттуда убежали!
Затем погода улучшилась, купались при желтом флаге... Очень много красивых рыбок и морских звезд.

Детская площадка очень маленькая и неинтересная, одни качели. Нет ни горки, ни песочницы...
На пляже есть еще одна площадка, но туда ходить далеко, а вечером туда и вовсе не пойдешь, удобнее погулять в районе главного ресторана.
Мини-клуб работает только 4 часа в день и в то время, когда ребенок купается или спит!
На мини-диско не попали ни разу, мало детишек в 20:30 готовы отрываться под музыку. Больше они готовы спать...

В день отъезда освободили номер как полагается в 12-00, браслеты остались при нас до самого дома... Покушать и выпить мы могли до самого отъезда из отеля. Проблем не было!

Отдельное спасибо хотела бы сказать продавцу сладкой ваты! Дети с радостью туда бегали =)
Спасибо продавцам масел и папирусов! Очень дружелюбные ребята.
Спасибо девушкам на ресепшене за внимание!

Хотела бы пожелать отелю процветания и развития.
Уделите больше внимания детям, особенно от 3-х лет!
Расширьте детское меню, того что имеется недостаточно.

В целом большое спасибо за частичку лета зимой, проведенной в приятном месте!

Туры в Шарм эль Шейх Rehana Royal Beach Resort & SPA 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Rehana Royal Beach Resort & SPA 5*>>>