: : Египет : : Хургада : : Sindbad Aqua Hotel : : Отзыв 1912969 : : Туры

Отзыв на отель Sindbad Aqua Hotel

Отзыв написал 18.01.2015.

Мы отдыхали в Синбаде во время новогодних праздников, встречали Рождество. Расположение у него треугольное. Синбад Аква и Синбан Аква Резорт рядом друг с другом (2 линия), а напротив через дорогу (в ста метрах от них) Синбад Бич (1линия). Вся территория в зелени. Бассейны с подсветкой. Есть один подогреваемый. На входе охрана. Мы были приятно удивлены, когда долго гуляли по городу, а когда вернулись на территорию отеля, охранники попросили показать наши браслеты, чтобы убедиться, что мы из этого отеля.
Погода была отличная. Единственный минус - очень сильный ветер. Вечером было прохладно, поэтому теплая кофта не помешает.
Отель нам понравился. Твёрдая 4, как и заявлено. В номерах чисто. Каждый день убирались и меняли полотенца.В ресторане всё было свежее,кормили вкусно и разнообразно.В общем всё было отлично. Обслуживание на 5. Никто ни разу не посмотрел косо в нашу сторону. Все египтяне были приветливые, обходительные и услужливые. Я бы рекомендовала этот отель без какого либо сомнения.Аниматоры молодцы,ребята отдаются своему делу с душой.Хочется особенно отметить Юлю,за неиссякаемую энергию и позитив,за настрой на нужную волну и зажигательные танцы на сцене.Юлька,ты Суупер!!!

Туры в Sindbad Aqua Hotel, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sindbad Aqua Hotel>>>