: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Исланд Гарден Резорт Шарм эль Шейх : : Отзыв 1912964 : : Туры

Отзыв на отель Исланд Гарден Резорт Шарм эль Шейх

Отзыв написал 18.01.2015.

Отдыхали семьей с конца декабря и начало января. Приехали поздно вечером, в отеле приняли хорошо, сразу одели браслетики на рецепшене и отправили покушать, а потом заселяли в номера. Заселили быстро и без проблем. Номера не в самом лучшем состоянии, мебель старая, но в номерах чисто, каждый день убирают, я даже забыла что такое застилать постель))Ванная комната тоже старенькая, можно было бы сделать косметический ремонт!
Территория отеля не большая, уютная, чистая! Есть бассейн с подогревом, что очень порадовало, потому что отдыхали с ребенком)Да и самим очень понравилось купаться в теплой воде.
Пляж чистый, мы всегда могли найти свободные лежаки(хотя пляж на 2 отеля).Море вобще порадовало, теплое, столько рыбок самых разнообразных, с воды не вылазили.
Насчет Интернета, то это катастрофа, нет бесплатного вай фай!А платить 5 долларов за пол часа как то многовато!
Анимация, ребята молодцы, каждый день они завлекали участвовать в конкурсах, постоянно общались с отдыхающими, в общем умеют находить общий язык с людьми!Веселые ребята!Детская анимация очень понравилась, даже сама участвовала, повеселилась)
Еда, очень специфическая. Было из чего выбрать. Алкоголь в баре только местного производства.

Туры в Исланд Гарден Резорт Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Исланд Гарден Резорт Шарм эль Шейх>>>