: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Дессоле Неско Вейс 4* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1912947 : : Туры

Отзыв на отель Дессоле Неско Вейс 4* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 18.01.2015.

Отдыхали тут в мае 2012))) но воспоминания такие, как-будто вчера приехали! Заселили быстро, единственное, что огорчило, на ресепшене отказались взять деньги за то, чтобы поменять номер ( у нас был стандарт без балкона , а я хотела с балконом) . Наш номер был с окном, которое выходило на море) вид потрясающий!!! В номере все как обычно: телевизор, кровать, тумбочки, холодильник. Ах, да, есть сейф! Мы отдыхали там 12 дней, краж не было. на кровати каждый день оставляли 1 $. Итак:
1) Территория. У 2 -х отелей общая, что является большим плюсом!( Вэйвс +Джойс)
2) Отель молодежный!
3) Анимация и дискотека есть на территории отеля.
4) Кухня супер!!! каждый вечер тематический ужин, ед. минус - мало морепродуктов.
5) Море..... это самое главное))))))) оно просто завораживает!!!!!! обязательно поплавайте с маской!
6) Пляж большой, песочек чистый!
7) Вход в море с понтона
8) Весь персонал вежливый и очень услужливый)
9) Есть магазинчики, сувениры, кальяны! Мы покупали все у Сахара ( прикольный дядечка, привет ему большой)
Ну вот вроде и все))) если у кого будут вопросы, обязательно отвечу! Анимация супер)))) Инал и Рамзи мы вас помним)))

Туры в Дессоле Неско Вейс 4* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Дессоле Неско Вейс 4* Шарм эль Шейх>>>