: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Nubian Village 5* : : Отзыв 1912945 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Nubian Village 5*

Отзыв написал 18.01.2015.

Добрый день. Хочу рассказать вам о отеле, точнее об отдыхе в нём. Мы молодая семья и у нас получилось скрасить зимние мокрые дни неделей с небольшим отдыхом в тёплом Египте. Ехать решили в новый для нас с женой район Набк Бей. Сразу скажу, хотели сравнить с другим отелем. Акцент делали на возможность поездки с маленьким ребёнком.
Приехавши в отель нас поразила свежесть в нем. Нет обшарпанности. На рецепции как всегда наверное бывает ( в каждом отеле свои традиции ) притёрлись с персоналом,. Нас поселили не далеко от пляжа, в бонгало, в центральной части. Спасибо Тамаре. Сразу скажу, пляж действительно ПЛЯЖ, а не полоска на два лежака. Для ребёнка сама то. Его и видно, мелко, и есть на что посмотреть. Для детей супер ПЛЮС.
Отвлёкся. Про номер, он стандартный, чистый, ухоженный, нет плесени в душевой кабинке, и всяких непонятных запахов. Вода, фен и Полотенца, все работает ))). В номере убирают хорошо, вот только хочется кроме лебедей иногда видеть что нибудь другое на пастеле. Кстати, музыку слышна не было. тихий номер.
Еда порадовала выбором. плюс 3 кг лишних домой прихватил ))). В очереди ни где стоять не надо. Персонал дружелюбный. Не надоедал. На оборот, вносил нотку колорита. Было комфортно, если что непонятно, или нужно можно смело обратиться. Кто поедит, советую познакомиться с аниматорами. Ребята весёлые, Аня и Настя, если что, то подскажут где что. Разговаривают на русском, а кому хочется подтянуть английский, то обращайтесь к Ане. Парни тоже простые, без зафуфырки. Вообщем не надаедают. С юмором и ребёнка оставить можно. По поводу экскурсий, дискотек, ресторана, это тоже к ним. Дискотека с пеной понравилась )))))), респект что затащили. Стоящее мероприятие.
Очень порадовал вид из ресторана на море, ЭТО ВАУ )))))))
Одним словом нам с женой понравилось очень и мы приедем ещё раз, только втроём )))). Так что Аня с Алексом, если ещё будешь там, то повеселимся.

Туры в Шарм эль Шейх Nubian Village 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Nubian Village 5*>>>