: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island View Resort Sharm el Sheikh Sharm El Sheikh : : Отзыв 1912943 : : Туры

Отзыв на отель Island View Resort Sharm el Sheikh Sharm El Sheikh

Отзыв написал 18.01.2015.

Прилетели из холодного Санкт-Петербурга погреться немного на солнышке, погода нас чуть -чуть расстроила первые 2 дня было прохладно , а ночью вообще безумно холодно 8-9 градусов , поэтому как приехали в пуховиках , так в них и ходили . Потом ,к счастью , погода улучшилась. Вода в море приятная , теплая.
Про номера все пишут правду, они старые , но мы же отдыхать приехали , а не в номере спать, поэтому этот момент упустим. Алкоголь , как и во всем Египте , ничем особенным не отличается , виски пить невозможно , ром с колой просто замечательно . По поводу питания , очень вкусные крем супа , обычно в Египте они напоминают крахмал с водой , при чём все на один вкус , но тут действительно , если грибной , так грибной , куриный, так куриный . Безумно вкусные сладости и выпечка. Соки растворимымые, но есть замечательный Виктория бар у ресепшена, там соки нормальные , человеческие.
Пляж хороший , там в основном вся жизнь и происходит , анимация там как раз и проводит свои конкурсы и спортивные занятия, занятия, к слову, и правда спортивные , после аэробики или растяжки с Дашей я и подруга моя почувствовали все мышцы своего тела) спасибо ей !)
Коралловый риф вполне приличный , мы плавали и до соседних отелей , поэтому места где поплавать ,там достаточно , несмотря на буйки, буйков к соседним отелям нет.
Все пишут про сохо, поэтому повторяться не буду, да площадь рядом , вай фай , кафешки и т.д...
Отдохнули неплохо , можем посоветовать отель , вернемся или нет , не знаем, так как мы любим каждый раз в новые места ездить.

Туры в Island View Resort Sharm el Sheikh Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Island View Resort Sharm el Sheikh Sharm El Sheikh>>>