: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Rixos Sharm El Sheikh : : Отзыв 1912932 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Rixos Sharm El Sheikh

Отзыв написал 18.01.2015.

Здравствуйте! Отдыхали в отеле с 28 декабря по 7 января. Застали все праздники. Начну с описания отеля. Я не любительница Египта, так как сервис там совсем не соответствует понятию все включено. Но этот отель удивил своим персоналом, особенно в ресторане зодиак в который мы ходили так как были с детками. К кухне, обслуживанию в ресторане претензий нет никаких вообще. Так же мы посетили три ресторана по меню: рыбный, Египетский и китайский. В рыбном и египетском все было чудесно, обслуживание еда. А вот в китайском у меня было ощущение что от меня хотят скорее избавится. В общем ужином осталась недовольна и в рестораны по меню больше не записывалась. Уборкой в номерах тоже осталась довольна.
Очень не понравился тот момент, что спа нельзя посещать с детьми, точнее сказать меня интересовал не спа а турецкая баня, для меня это было принципиально так нам это было необходимо по состоянию здоровья.
На все просьбы как правило реагируют быстро и четко. Сдавали белье в прачечную, все быстро пришли забрали, необходимо было починить кондиционер,все было исправлено моментально.
Но произошел со мной в этом отеле один неприятный момент. У меня украли телефон. Мы сразу же сообщили на ресепшен. Я до этого читала в отзывах что в отеле пропадали, терялись телефоны, а вот сейчас я убеждена что они воровались, и счастливым обладателем моего новеньго 5 s айфона стал Карем, я это знаю, така мой планшет синхронизирован с моим телефоном,и я теперь знаю номера телефона всех друзей и родственников Карема. Вот как то так. Так что будет бдительны и берегите свое имущество, так сказать не сильно расслабляйтесь на отдыхе)))). Все это оставило очень неприятный осадок. Вернусь ли я в этот отель еще раз? Однозначно нет. Посоветую ли я его друзьям, не знаю.... Сомневаюсь что в Египте есть что то лучше, но если есть варианты с другими странами, лучше склониться к ним. Да, еще один момент, отель совсем не дешовый, и если исходить из цены, то им еще работать и работать над собой так свои денежки он не отрабатывает

Туры в Шарм эль Шейх Rixos Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Rixos Sharm El Sheikh>>>