: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island Garden Resort ex Sunrise 4* (Исланд Гарден Резорт) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1912910 : : Туры

Отзыв на отель Island Garden Resort ex Sunrise 4* (Исланд Гарден Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 18.01.2015.

Приехал в этот отель во второй раз,со своими друзьями которые раньше тут не были,но я им порекомендовал его как хороший отель!Провели здесь время очень весело,правда людей в отеле конечно было не густо,мы уехали прямо перед новым годом,думал молодежи будет по больше,но нет!! В отеле время проводили в основном после обеда,как приходили с моря,играли в водное поло с пацанам ,а девченок засылали на йогу, что качали ножки,вытаскивали нас постоянно,а то мы как тюлени всегда валялись,благодарочка им)вечером ходили на вечерние шоу,правда было очень холодно,как все заканчивалось,сразу бежали на ресепшон греться и играли там дальше в крокодила!))Много писать не буду,не люблю это дело,питание не плохое,правда мяса мало;номера все такие же старые,ничего не поменялось здесь,территорию не много покрасили,но каких не реальных изменений я не заметил!Море все такое же клевое,но все так же изза сильного ветра,было холодно выходить на пантон!Так все впринципе не плохо,незнаю приеду ли в следующий раз обратно,хочу посмотреть как и в других места обстоят дела,все пока!)

Расширенный поиск тура в Island Garden Resort ex Sunrise 4* (Исланд Гарден Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>