: : Турция : : Кемер : : Акка Антедон Турция : : Отзыв 1912898 : : Туры

Отзыв на отель Акка Антедон Турция

от 21982 р./чел

Отзыв написал 18.01.2015.

Были в Турции впервые, поехали в мертвый сезон, "на разведку". Отель расположен в красивом месте, рядом горы, много сосен и пихт, воздух просто чудесен. Террирория отеля ухоженная, большая. Персонал доброжелательный.
Теперь о минусах. Питание не слишком разнообразное, для ребенка с аллергией и мамы с проблемами ЖКХ подобрать что-то сложно: очень много острого, пересоленого, маринованого, заправленного уксусом и тп. Диетический стол очень скуден, один день вообще был представлен тремя видами маслин и портретом повара))) Я конечно понимаю, что туристов мало, у собственников появляется желание в связи с этим сэкономить, но при этом мы, купив тип питания, AI ходили полуголодными. При этом, так как несезон, никаких кафе поблизости не наблюдалось а в единственном открытом рядом продуктовом магазине продают те же плюшки с кунжутом. Десерты, кстати, в ресторане неплохие, хоть и не слишком разнообразные, но выглядят очень красиво.
Второе разочарование - работа детского клуба. Зимняя концепция подразумевает сильно упрощенный вариант развлечений для детей. Работают две женщины, которые не очень хорошо говорят по-русски, поэтому общение с детьми происходит примерно такими выражениями "Иди", "Давай", "Сиди", "Делать", хотя сами работницы вполне доброжелательные. На улице никаких мероприятий не проводится, видимо из-за погоды.
О Спа ничего плохого но и особенно хорошего сказать не могу, вполне удовлетворительно, хотя и дороговато. Обещали "зимние скидки", но в этоге не дали.
В любом случае море, воздух и крсивые пейзажи никакие вышеописанные мелочи не испортят. Возможно, вернемся сюда летом.
Думаю, можно будет вернуться сюда в сезон

Туры в Акка Антедон Турция, вылет из г.Москва

09.12.2016