: : Египет : : Хургада : : Festival Le Jardin Resort Hurghada : : Отзыв 1912893 : : Туры

Отзыв на отель Festival Le Jardin Resort Hurghada

Отзыв написал 18.01.2015.

В этот отель мы приехали с семьей(2 взрослых,3 дочки 1/4/17 лет)9 января поздно вечером,было около 10 вечера по их времени. Как зарегистрировались,сразу отправили на поздний ужин,все уже было подготовлено. После,сразу заселили,помогли донести чемоданы до комнаты,все быстро и аккуратно. Первые два дня было прохладно,ходили в теплой одежде,хорошо,что взяли ее с собой. Весь персонал приветливый и вежливый. Шведский стол прекрасный! Есть все! Каждый найдет себе по вкусу. Разнообразие соусов,сыров,тортов,всего не перечислить.
Анимация была каждый день. Аниматоры очень добрые,общительные,веселые,не дают загрустить! Каждый день зарядка,танец живота,водная гимнастика,волейбол,футбол,танец зумба,мини диско,шоу после,каждый день разное и потом дискотека в Пандоре.
При нас уехал один из аниматоров,Майк,все к нему привыкли и полюбили. За все время пребывания в отели,общались с Катей,понравилась очень! Веселая,добрая,общительная,активная! Работала отлично! Очень позитивная девочка. Успели полюбить и привыкнуть. Еще были аниматоры: близняшки Оля и Юля,Рита,Лена,Вика,Шико,Читос,и близнецы мальчики,как их зовут не помню. Все они хорошие. Приехали бы еще раз в этот отель.

Туры в Festival Le Jardin Resort Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Festival Le Jardin Resort Hurghada>>>