: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Rehana Royal Beach Resort & SPA : : Отзыв 1912889 : : Туры

Отзыв на отель Rehana Royal Beach Resort & SPA

Отзыв написал 18.01.2015.

Приехали в отель в 9:00 местного времени, посидели за столиком подождали 15 минут,к нам подошел мужчина и сказал,что все сделает по высшему разряду,в итоге еще через 15 минут мы шли смотреть номер, пришли в 5 корпус на 3й этаж и вот он прекрасный вид на красное море и на весь отель - красота! За этот номер у нас попросили 50 баксов!, но тк это был наш медовый месяц мы не сопротивлялись и отдали денежки)
Номер:
В целом все было хорошо,не считая нескольких нюансов,для меня ооооооочень больших)
1. тараканы!!!! 2 больших таракана было у нас в номере! одного дня через 2 обнаружили и муж его мигом прихлопнул,труп таракана лежал на полу до следующего дня,пока уборщик его не убрал) Второй "друг" поселился у нас на балконе и я каждый раз с замиранием сердца выходила на террасу и думала о том,как бы этот гигант не свалился мне на голову,или хуже того не заполз к нам в номер. Куда делся в итоге одному Богу известно,но жил он там неделю,только менял место дислокации.
2. муравьи в номере,которые ползали по полу всегда и везде,в комнате и в ванной комнате -_-
3. не работала лейка в душевой,но слава богу по одному звонку нам ее заменили на большую и хорошую)
Уборка.
Каждый день мы оставляли доллар и нам крутили всякие штуки из полотенец - это "+".
А вот "-" , так это то, что нам не соизволили поменять полотенца. Мы их кинули на пол,пришли с пляжа,а полотенца просто подняли с пола и повесили обратно. :(
Территория отеля.
Очень большая, просторная и зеленая территория,с большим количеством бассейнов. Каждый день лежали на разных бассейнах,то с горками, то на главном- где вся туса, то у бассейна, находящегося у лобби. Минус - бассейны в зимний период не подогревались.
Еда.
Вкусно,разнообразно! Прекрасные были пончики на завтрак, фруктов не в изобилии,но нам хватало апельсинов,яблок и дынь) Особенно хочется выделить рыбный ресторан! Как же прекрасны на вкус морепродукты на гриле,ммммм....просто сказка!) Днем у главного бассейна всегда брали вкусную картошку фри и гамбургеры.
Алкоголь.
Боже,сколько было выпито пива......кто бы только знал)Хотя кто был в Рехане тот знает,что оно там булыжное с водой, как и весь алкоголь в общем. Пили много, но не разу не смогли напиться до состояния "подшофе")
Анимация.
В целом, не плохо,но ребята постоянно зазывали на дискотеки, которые находятся в Наама бэй, лучше бы свой дискач раскачивали,а то раз зашли,а там пансионат для престарелых)
Обслуживание.
Официанты молодцы,постоянно все убирали,приносили-уносили. За свои копейки они работают конечно на все 110%.
Море.
Прекрасный коралловый риф, заход только с понтона и там сразу глубина огромная, дна не видно. У берега можно наблюдать за рыбками,морскими звездами, но только в коралловых тапках,иначе все ноги в кровь(

В общем, отель рекомендую, со своей компанией или же с семьей (для детей много развлечений).
Прошло уже чуть больше года,как мы побывали в отеле,поэтому все не упомнишь, если будут вопросы - пишите!
Спасибо за внимание и хорошего вам отдыха;)

Туры в Rehana Royal Beach Resort & SPA, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Rehana Royal Beach Resort & SPA>>>