: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Stella Di Mare : : Отзыв 1912869 : : Туры

Отзыв на отель Stella Di Mare

Отзыв написал 18.01.2015.

Приветствую!
В этот отель хочется возвращаться, что само по себе является высокой оценкой!
Сразу скажу, что мы достаточно привередливые "товарищи" в плане оценки чистоты и комфорта.
Вчера (17.01.2015г) вернулись из Шарма, из отеля Стелла Ди Маре.
Отдыхали семьей из 5 человек, взяли 2 номера рядом, номерами остались довольны. Представитель отеля Наталья, предварительно списывался, забронировала номера с отличным видом на море. Если отдыхать несколькими семьями то можно еще взять виллы, они 2х этажные, по 3 номера на этаже и все с хорошим видом также. Но даже в основном корпусе не чувствуется, что отель большой, все тихо и спокойно.
Отель действительно оставляет положительные впечатления.
Номера достаточно просторные, оборудованы всем необходимым.
Хорошая территория, есть где прогуляться, спортзал небольшой но недельку можно продержаться.
Бассейны очень чистые, достаточно большие, есть с подогревом.
Берег-коралловый, вход с понтона, с детьми ныряли каждый день с масками и ластами, есть что посмотреть.
Убираются и меняют белье и полотенца ежедневно, даже без чаевых, но я немного оставлял 10-15 фунтов за весь период.
Хочется отблагодарить, когда не лезут к тебе, самому приятно сделать небольшой презент.
Питание очень разнообразное, каждый день разные кухни мира, выпечка супер.
За все время пребывания только один раз возник вопрос с немного назойливым обслуживанием в основном ресторане женской части моей семьи во время отсутствия мужчин (вопросы дочери замужем или нет), но после сделанного замечания, также со стороны представителей туроператора и менеджера, все тут же исправили, долго извинялись за нарушенные пределы, говорили что (это в их египетской традиции повышенное внимание к девушкам, знаем-знаем ))) и больше такого не было.
Публика, в основном, солидная, много с детьми, не было бабулек а-ля-топлес, как в Испании, например-дети до сих пор в себя приходят)))
Анимация разнообразная, волейбол, водное поло, стрейчинг (на берегу), детская анимация, и тд.
В общем, рекомендую!!!

Туры в Stella Di Mare, вылет из г.Москва