: : Египет : : Хургада : : Festival Le Jardin Resort Hurghada : : Отзыв 1912863 : : Туры

Отзыв на отель Festival Le Jardin Resort Hurghada

Отзыв написал 18.01.2015.

В Египте уже второй раз отдыхает мой сын и я хочу поделиться впечатлениями и реакцией на данный вид отдыха моего сына...Очень переживала когда сын впервые полетел в чужую страну.но наши переживания были напрасны...Сыну настолько понравилось в вашем отеле, в вашей стране, он просто влюблен в Египет.Сейчас он отдыхает уже второй раз и по его звонкам все просто отлично.
Отель очень хороший, а какая там красивая территория, вся ухоженная, цветущая, отель прямо у моря, чистый пляж.
Все сотрудники отеля доброжелательны, отзывчивые, любые вопросы можно решить на месте.
Питание в отеле самое разнообразное, всегда свежие овощи и фрукты,меню на разные вкусы.
Качество безалкогольных напитков отличное и большой выбор.
Перечень предлагаемых экскурсий разнообразен,чем нужно воспользоваться и не покупать экскурсии на стороне,тем самым выиграете в гарантии безопасности и скидках, в сервисе обслуживания.
Развлечения на любой вкус и возраст, это и дискотеки, и различные шоу,и конечно же, анимации. Особенно много хорошего можно сказать про аниматоров Олю и Юлю, столько любви и таланта у этих девочек....удачи им и другим ребятам в их работе и благодарных отдыхающих!
Уборка и содержание номера,постельные принадлежности и полотенца в отличном состоянии.
Читая отрицательные отзывы сразу думается, что люди отдыхали не в этом отеле или пишут от какой то обиды.
Спасибо всем сотрудникам отеля без исключения, за их труд, за радость и безопасный и отличный отдых,который своим трудом вы обеспечиваете отдыхающим!!!С уважением, Ольга Пьяных,Россия, Новосибирск.

Туры в Festival Le Jardin Resort Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Festival Le Jardin Resort Hurghada>>>