: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Siva Sharm ex Savita Resort 5* (Сива Савита Резорт) : : Отзыв 1912861 : : Туры

Отзыв на отель Siva Sharm ex Savita Resort 5* (Сива Савита Резорт)

Отзыв написал 18.01.2015.

Отдыхали с 31.12 по 11.01.
Отель находится недалеко от аэропорта, но шума от самолетов нет. В Европе отель считается 4*, а на русских сайтах пишут 5*.
При заселении предлагали номер с видом на море за 20$, но мы отказались. Номер, который нам дали ничем не отличался (кроме вида из окна) от номера за 20$. Номера стандартные, со старой мебелью, постельным бельем, полотенцами, но было чисто, убирали каждый день (денег не оставляли).

Территория отеля ухоженная, пляж многоуровневый. Удобные, короткие понтоны, есть загородка на мелководье для детей. Красивые коралловые рифы, много красивых рыб.

Питание стандартное, однообразное. Разнообразия фруктов нет. В ресторане грязные скатерти не меняются в течение ужина, не хватает кружек, иногда грязные тарелки. Шикарный стол был только на новый год.

Очень хорошая анимация в отеле. Вся команда молодцы, очень стараются. Ходили на зарядку, йогу, аквааэробику, вечерние шоу. Все понравилось. Спасибо Игорю, Никите, Наташе, Юле.

Недалеко от отеля есть Сохо сквер, туда можно дойти пешком минут за 7. Там много магазинов, ресторанов, каток, боулинг.
До Наама Бэй или Олд Маркет можно доехать на синей маршрутке. Если выйти на трассу и поймать маршрутку там, будет стоить дешевле (1$ за двоих в одну сторону). Ходят они часто.

Туры в Siva Sharm ex Savita Resort 5* (Сива Савита Резорт), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Siva Sharm ex Savita Resort 5* (Сива Савита Резорт)>>>