: : Таиланд : : Пхукет : : Апк Резорт Пхукет : : Отзыв 1912854 : : Туры

Отзыв на отель Апк Резорт Пхукет

вылет 03 февраля

Отзыв написал 18.01.2015.

Отель новый или обновленный,но факт остается фактом-номер без нареканий, все чисто,все работает. В каждом номере есть балконы,мнедостался балкон с видом на подстанцию,вернее,она прямо свисала на мой балкон такими огромными катушками и проводами...но почему-то это не огорчило:))) такой номер единственный и он на 3 этаже:) в отеле сразу появилось множество друзей и зачастую вечера мы проводили не на бангла,а на ресепшене отеля,потому что там было комфортно,весело,персонал ни разу не возмущался нашим объемам запачканных стаканов,раскиданных бутылок,и нашим крикам и хохоту.Персонал просто супер,что касается еды-конечно разнообразия нет,но все необходимое дают,хлопья,молоко,яйца и омлеты,салаты,пару горячих блюд,фрукты,напитки,гарниры. У двух наших знакомых были джакузи на балконе-вот это суууупер!!! На посоеднем этаже,с видом на город,просто обалденно.Отель оставил только хорошие впечатления.
Из минусов-кому-то может показаться,что очень далеко от пляжа,но для молодежи-ерунда,минут 15-20.ну и еще мне приспичило интернетом воспользоваться с компьютера-за две недели так и не заработал,пришлось идти в клуб.Зато вай-фай без нареканий на протяжении всего отдыха.
Впечатления супер!Езжайте,не пожалеете,если пешком не лень ходить.Кстати,до бангла тоже пешком можно дойти,но далековато-минут 25,поэтому мы ездили на тук-туке;)

Туры в Апк Резорт Пхукет, вылет из г.Москва

03.02.2017