: : Таиланд : : Паттайя : : Bella Grand Express Pattaya : : Отзыв 1912853 : : Туры

Отзыв на отель Bella Grand Express Pattaya

Отзыв написал 18.01.2015.

Были в данном отеле с 3.1.15 по 14.1.15.
Заселились быстро, только никто не проводил до номера- пришлось спрашивать у горничной.
Номер вполне себе нормальный, чистый. Убирались каждый день, но полы не мыли ни разу- приходилось ходить в предоставленных тапочках. Каждый день нам меняли полотенца (но вид у них какой то застиранный и не свежий), наволочки, и, почему-то только один пододеяльник, который укладывали сверху.
Ванная чистая, но сырая. Приходилось оставлять шторы открытыми, чтобы немного просохло, НО! Нас поселили во втором корпусе на четвертом этаже в номере на противоположной стороне от бассейна (как я понимаю с видом на бассейн- другой класс номеров) с видом на другое старое здание, а оно стоит метрах в пяти. Приходилось смотреть друг-другу в окна.
Бассейн нормальный, только как я ни старался, с горки без травмы скатиться ни разу не получилось! В отеле было много китайцев и индусов, но они хлопот не доставляли и даже иногда смешили.
Завтраки на любой вкус. Есть практически любой вид продуктов.
Отель стоит своих денег.
P.S.: самые дешевые манго возле входа в отель напротив госпиталя!
P.P.S: к отелю не относится! Сиам-парк в Бангкоке очень старый, многое не работает. не пратте время и деньги!

Туры в Bella Grand Express Pattaya, вылет из г.Москва

10.12.2016