: : Таиланд : : Паттайя : : Паттайя Balitaya Resort : : Отзыв 1912852 : : Туры

Отзыв на отель Паттайя Balitaya Resort

вылет 03 марта

Отзыв написал 18.01.2015.

Попали в этот отель случайно, так как бронировали другой, но библиоглобус нам об этом ничего не сообщил и узнали мы о том, что едем в другой отель от трансферного гида- он спросил в какой отель мы едем и удивился, что у него такого нет.
Вообще, ездили с библиоглобусом первый раз и были очень удивлены низким уровнем организации.
Во-первых, вышеуказанная замена отеля- показали ваучер, получили номер автобуса, нам сказали ждать когда появится некто с такой табличкой- казалось бы можно было про замену сказать тут, а вот нет.
Во-вторых, собственно табличка- надо стоять и смотреть когда ж появится этот некто. Не проще своевременно пригонять автобусы?
В-третьих, собственно трансферный гид- как всегда сказки про ужасы, которым нас подвергнет местное население. Противно. И завоз для обмена денег в прикормленный обменник с якобы лучшим курсом. Господа, в суванапуме в районе рейл линка лучше курс!
В-четвертых- ребята, мы ехали на 8 полных дней, так время встречи с отельным гидом назначили на 11:30 следующего дня. БГ в своем уме? Хорошо, что девушка оказалась вменяемой и вообще встретила нас в отеле, мы с ней договорились, что не придем.
В общем, все ужасы организованного туризма слились в экстазе.

Теперь к отелю- расположение на 15 сои второй улицы, ближе к перекрестку к южной, в другую сторону, очевидно, букао.
Недалеко 7/11 ( в сторону второй) и family mart (букао).
В принципе, довольно удобно. И недалеко от второй и тихо.

Номера уже поношеные, некоторая мебель в номере 303 была сломана-а именно одна из ножек мягкого стульчика.
Кондиционер работал, но исходящий поток из него не регулировался.
Вода из раковины почти не уходит.
Один из светильников у кровати был сломан.
Вообще отель уже очень сильно требует ремонта.

Кстати депозит 1000 бат, не очень ясно зачем, так как пустые минибары- только бесплатная вода.

Заметил в номере сейф, но ни инструкции, ни, судя по всему, батареек. Сходил на ресепшен, там мне дали мастер ключ :-) , предупредив, что если потеряю придется платить 800 бат.
Кстати же, пароль к вифи что мне дали на ресепшен только там и работал, в номере была сеть вифи , но...
Не выяснял :-)

Внизу есть 2 компьютера , пользование бесплатно, успешно зарегистрировались на обратный рейс на сайте библиоглобуса, ибо такой кривой сайт, что регистрация ни в одном из андроидных броузеров не работает.
Собственно на указанных компьютерах в ие оно тоже не работало, хорошо что был хром :-)

Завтраки были буфет, вполне приемлемые.

В бассейн не ходили, но с балкона его было видно и сильно пахло хлоркой.

В остальном все нормально- отель как отель, жить можно.

Туры в Паттайя Balitaya Resort, вылет из г.Москва

03.03.2017