: : Египет : : Хургада : : Alf Leila Wa Leila 4* (Альф Лейла Ва Лейла) : : Отзыв 1912851 : : Туры

Отзыв на отель Alf Leila Wa Leila 4* (Альф Лейла Ва Лейла)

Отзыв написал 18.01.2015.

Всем доброго времени суток! Только что вернулась из Лейлы и спешу поделиться своими отзывами. Отдыхала в этом отеле 2 раз и снова зимой. Погода первые два дня огорчила, но скоро потеплело и мы повеселели, потому что прилетели из Новосибирска и очень хотелось погреться. Лейла, как всегда на высоком уровне. При нас открылось кафе у главного бассейна, точнее оно ранее было, но его реконструировали. Кстати, там установили дополнительный аппарат с мороженым. В жаркий полдень очень актуально. Питание в этом отеле выше всяких похвал. Тех, кто жалуется на отсутствие мяса, я мягко говоря, не понимаю. Какого мяса вам не хватает. Мясо жареное, тушеное, курица, индейка, утка, бараньи котлетки, с овощами, с грибами... Вечером работает 4 ресторана и выбор мясного большой в каждом из них. Не нравится в одном, можно уйти в другой и обязательно найти что-нибудь по своему вкусу. Кроме мяса рыба, морепродукты, овощи, зелень, макароны, макароны, кус-кус, булугур, лепешки с мясом, сыром, сладкие, пицца при вас выпекается, сладости, фрукты, потрясающая выпечка по утрам, йогурты, сыры... Можно еще долго перечислять разнообразие кухни. Все великолепно и потрясающе вкусно.
Отель очень ухоженный и чистый. Персонал круглый сутки моет и убирает территорию отеля. Все приветливые и дружелюбные. Постоянно интересуются как дела. Возможно, что некоторых это раздражает. Но мне кажется, что это нормально, ведь мы приехали на отдых и все стараются, чтобы нам было максимально комфортно. И кроме этого они учат наш язык, опять таки для того, чтобы мы могли без проблем общаться без знания иностранного языка. Старайтесь быть дружелюбными, ведь мы здесь гости, а не хозяева.
Теперь про море. Да, не первая линия. Но в этом даже есть своя прелесть. Есть возможность прогуляться, зайти на базар, поглазеть, поболтать с местными, познакомиться с местными обычаями. Не хотите общаться, садитесь в автобус, который постоянно курсирует на пляж и обратно. Но я думаю, что в в это время года купаться не комфортно, прохладно. Но это лично дело каждого. А море просто роскошное. Такого красивого моря нет нигде! Это и есть самая главная жемчужина Египта.
В отеле много бассейнов и каждый сможет найти для себя лучшее место для отдыха. Кому-то захочется уединиться, кто-то желает повеселиться у главного бассейна или заняться с ребятишками у детского бассейна. Почему то в этом году аннимационная команда была какой-то вялой и не интересной. Но нас это не напрягало.
Рекомендую этот отель в очередной раз. Я думаю, что никто не пожалеет, выбрав Лейлу. Отдыхайте, веселитесь, купайтесь, набирайтесь хорошего настроения! Там есть все для того, чтобы вам отдых был сказочным.

Туры в Alf Leila Wa Leila 4* (Альф Лейла Ва Лейла), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Alf Leila Wa Leila 4* (Альф Лейла Ва Лейла)>>>