: : Египет : : Хургада : : Десерт Роуз Египет : : Отзыв 1912848 : : Туры

Отзыв на отель Десерт Роуз Египет

Отзыв написал 18.01.2015.

Вчера только вернулись из Египта, сильны впечатления еще Были первый раз в Египте, обычно отдыхаем в Азии, а тут решили попробовать, выбор пал на отель desert rose, я довольна на все 100. Конечно погода подкочала, но я была готова к тому что в январе не так уж и жарко, первые дни мы вообще ходили во вчем зимнем, потом распогодилось и мы даже покупались.
Территория ведиколепная, номер средненький кончно, но мы же приехали не в номере сидеть, а переночевать он сойдет.
Еще был н очень приятный момент: мы вегетарианцы с мужем, в принципе там хватало вегетарианского питания, не так разнообразно конечно, но все же.... Возникли у меня сомнения по поводу одного блюда, я обратилась к повару ( как мне показалось, потому что он был в колпаке), он сказал что там нет мяса, даже покавырял при мне ложкой, мы взяли, но когда стали есть обнаружили там мясной фарш, причем говяжий, это было для нас ужасно:(((
Отдельное внимание заслуживает анимационная команда: всегда позитивный Лило, девочки украинские умнички, особенно мне лично понравилась девочка Катя из Москвы, она пухленькая, но на удивление так класно танцует и вообще она аниматор от Бога. Вечерние шоу были великолепны!!!!!!!
Нам достался хороший корпус,3000, он и к теплому бассейну ближе и к детской площадке и к столовой главной. А вообще хотела бы пожить в корпусах 8000, мне кажется там так романтично:)
Вообщем нам вче понравилось, но мы и люди неприхотливые, конечно это не 5 звезд, но и цена соответствующая
Да и еще, все таки белье постельное можно было и из хлопка сделать, а так в холодное время очень сильно электризуется, ну это уже если совсем придираться:))

Туры в Десерт Роуз Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Десерт Роуз Египет>>>