: : Египет : : Таба : : Хилтон Таба Резорт 5* Таба : : Отзыв 1912847 : : Туры

Отзыв на отель Хилтон Таба Резорт 5* Таба

Отзыв написал 18.01.2015.

До отеля доехали на такси (взяли в аэропорту). Доехали часа за 2. Назад ехали с гидом-часа 4.
Разместили сразу. Попросила поменять номер стандарт на номер с видом на море - поменяли без всяких доплат.
Персонал приветливый (за исключением некоторых арабчат в барах стоящих на розливе).
Территория ухоженная.Бассейны чистят каждый день несмотря на то, что в морском за время нашего прибывания купалась по моему только я. Отель практически пустой был.
Экскурсии брали у Ахмеда-в результате после прохождения границы в автобусе оказались с туристами от Пегаса, Анекса и тех кто бронировал по интернету. Т.е. разницы у кого брать экскурсии нет. Организация экскурсий конечно оставляет желать лучшего. Но это может потому, что я была во многих странах и самостоятельно и с гидами и есть с чем сравнить. Что Египет, что Израиль, что Иордания галопом по пустыням)))))) Утром выдают паек в виде булок (мы его не взявли т к вроде ж все включено) - в результате обед часам к 3-4 дня. А набирать еду в ресторане отеля у меня привычки нет.Но это мои проблемы)))))))))))
А вот питание в отеле, по меркам Египта, считаю отличное. Ужины даже не однообразные.Все свежее. Повара выходят в зал, спрашивают вкусно ли....Официанты единственное наливают вино, как украли, но показываешь им на полный стакан-приносят.
На рождество понаехало местных Арабов с детьми - вот это нечто, но нам нужно было улетать- мы наблюдали за ними без эмоций.
Море........Море прекрасное. Есть небольшие рифы......Много рыбок, особенно когда кормишь их булками (знаю что нельзя - но делаю это с удовольствием).
Вообщем отель рекомендую-очень достойный по меркам Египта. Спокойно и для экскурсий удобно. В сам Египет конечно больше не поеду - не мое это. Была второй раз из-за Израиля. Поэтому отзыв, может быть, получился как отчет о командировке))))))))))

Туры в Хилтон Таба Резорт 5* Таба, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хилтон Таба Резорт 5* Таба>>>