: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Корал Си Аква Клуб Шарм эль Шейх : : Отзыв 1912844 : : Туры

Отзыв на отель Корал Си Аква Клуб Шарм эль Шейх

Отзыв написал 18.01.2015.

В целом не плохой отель. Без знания английского было сложновато общаться с персоналом, а пообщаться они оочень хотели)
1.Заселение
в день заезда настроение было немного подпорчено вымогателями из персонала. Да-да именно так,по другому их назвать нельзя.
Приехали в отель и нам сразу предложили хороший номер за 35$. Мы сказали,в таком случае показывайте ваши хорошие номера. И попросили номер на последнем этаже. Посмотрев номера,выбрали действительно хороший номер,который нам подходил. И корпус с лифтом,а не где крутые лестницы,чтобы подняться. на балконе мало ветра(до этого показывали номера,так очень сильно задувало). Нашим знакомым,с которыми познакомились номер обошелся в 30$ ,но на 2 этаже. Видимо по 5$ за этажность берут 😂
Парень который таскался с нами показывая номера и проводив потом до номера вымогал 10$ за потраченное с нами время. Предложили 5,но он упёрся и не хотел уходить пока не заплатили. Ну не драться же с ним.
Носильщик выпросил 1$ ,мог бы и не просить конечно и так бы дали, но он нас опередил)) Причем когда предложили дать чаевые их деньгами,то скорчился и сказал, что лучше $.
2. Номер
В номере чисто. Убирают каждый день. Краж не было обнаружено.
Для ребенка получалась отдельная зона для сна, закрываемая раздвижными дверьми. Там стояло по бокам две кровати,которые мы сдвинули вместе.
Очень хорошо,что в номере есть эл.чайник,кофе,чай, сахар, сухое молоко. Это выручало. на завтраки мы не ходили, а набирали булочки с вечера для ребенка т.к. он все равно с утра ничего больше не ест.
Единственный минус. Номера предназначены для жаркой погоды и было прохладно. Пол очень холодный,босиком не походишь.
Фен есть(в ящике лежит), в ванной полный набор ( шампунь,кондиционер, гель для душа, лосьен для тела, шапочка, мыло) в достаточном количестве.
3. Питание
Голодными не останетесь, выбор есть, еда нормальная. (О еде описывать не буду т.к. всегда и везде очень придирчиво к этому отношусь). В ресторане приветливые повара и официанты.
К столу обычно сами провожают. Но мы всегда пересаживались туда,куда надо нам и они отстали со своими провожаниями.
3. Бассейн и территория отеля
Территория отеля не большая,но аккуратная. Погулять особо негде,но мы и выбирали на зимнее время отель где все закрыто ,мало ветра и чтобы за ребенком не носиться по территории (как это обычно бывает). Есть небольшая детская площадка.
Аквапарк отличный. Детский горячий бассейн с волнами (с двух сторон бассейна за детьми смотрит персонал),маленький бассейн для совсем маленьких детей(с подогревом), взрослый бассейн (вода не горячая конечно как в детском ,но комфортная), расстроились ,что детский комплекс с горками был очень холодный((( могли бы уж и сделать подогрев на зимнее время. Можно еще по речушке поплавать на ватрушках. Ну и достойные взрослые горки,которые под строгим наблюдением персонала. Папа у нас от души накатался. Я равнодушно к этому отношусь, поэтому так и не рискнула.
4. Анимация
Анимацией это назвать нельзя,поэтому ее можно сказать и нет! Тем более на английском языке ! Две девочки толстозадые попрыгают около бассейна под музыку и все. Разве это анимация?
Кому интересно,то есть аквааэробика. С ней повеселее)) В выходной как-то устроили диско для детей ,а потом какое-то представление для детей и взрослых. Так опять анимация на английском и эти же девочки танцевали, еле шевелясь, со скучными лицами. Детям нашим не понравилось и до начала представления пришлось уйти(
*а аниматор русскоговорящий там есть.
5.Море
До моря идти через отель Coral Sea holiday village 5* . Он располагается напротив этого отеля прямо через дорогу. Идти до пляжа не торопясь минут 15-20
На пляже кроме как шезлонгами и самим морем пользоваться нельзя.,впрочем как и на всей территории отеля. Объясняется это тем, что в наш аквапарк кроме отдыхающих нашего отеля никого не пускают ,вот и моря нам достаточно тогда)) Могли бы хоть напитки сделать. Но нас это не останавливало. Гуляли по территории отеля,ходили на детскую площадку, ну и даже перекусить умудрялись. На чужой же территории всегда вкуснее))
Минус,что в этом районе море эмоций не вызывает( но нас не огорчило,т.к. накупались и нанырялись на экскурсиях.

**За сувенирами ,клубникой (за 1$) и просто поболтать ходили каждый вечер к Джорджу (отличный парень и у него в магазине никто и ничего не навязывает, что очень радовало). Цены у него приемлемые. Если у него чего-то нет,то можно попросить и он привезет. Кому интересно пишите в л.с. подскажу как его найти.

Подвожу итог. Для тех, кто хочет отдохнуть в тишине и спокойствии,то рекомендую этот отель.

Туры в Корал Си Аква Клуб Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Корал Си Аква Клуб Шарм эль Шейх>>>