: : Таиланд : : Пхукет : : Avista Resort & Spa 4* (Ависта Резорт Пхукет) Пхукет Таиланд : : Отзыв 1912840 : : Туры

Отзыв на отель Avista Resort & Spa 4* (Ависта Резорт Пхукет) Пхукет Таиланд

119017 р. на двоих

Отзыв написал 18.01.2015.

Отель не плохой . Были в нём не один раз . Но последний раз видимо был последним. Заселились в номер обнаружили что нам не поменяно постельное бельё. Причем на постели был песок какие то ЖЁЛТЫЕ ПЯТНА))) ещё только коричневых не хватало ))! Думал что нет проблем с этим пошёл на рецепшен. Попросил чтоб сейчас поменял потому что мы с ребёнком ему нужно спать. Мне мило по улыбались и сказали ОК сейчас всё сделаем. Ждём 1 час пошёл 2 я возвращаюсь обратно чтоб узнать когда это будет сделано мне опят мило улыбаются и отвечают что ЗАВТРА! ЭТО БЫЛО ПРОСТО ПИ.... Я БЫЛ В ТАКОЙ ЯРОСТИ ПОКА Я НЕ НАЧАЛ ОРАТЬ НА НИХ МАТОМ НЕ ЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ ХОТЯ Я ЧЕЛОВЕК не сторонник конфликтов тем более на отдыхе! Во общем ужас после этого писал их начальству в бангкоке всем пофигу!
P.S. Будут читать этот отзыв я уверен работники этого отеля. Проверьте мою Бронь если есть сомнения что отзыв FAKE!
VYBOROV SERGEY!

13.12.2016
Superior room
119017 р.

Расширенный поиск тура в Avista Resort & Spa 4* (Ависта Резорт Пхукет) Пхукет Таиланд>>>