: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5* : : Отзыв 1912835 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5*

Отзыв написал 18.01.2015.

Отдыхали в конце августа, заселили нас практически сразу, номер был не супер, но для того,чтобы там пожить 2 недели вполне сойдет, главное был чистый,аккуратный и с отличным видом на море. Людей было достаточно,но места всегда были. Питание было очень хорошее много выбора,даже для вегетарианца=). Пару раз добрые повара готовили блюда отдельно,когда я хотела спаггети,а они были только с мясом. Вкусное мороженое и напитки тоже не плохие, много выбора. Аниматоры веселые,скучать точно не придется. Отель подойдет как для молодежи,так и для семьи с детьми. Из минусов могу заметить,что номер не всегда убирали,иногда приходилось просить, чтобы его убрали. И так же с мини-баром,пару дней ничего не приносили,приходилось просить. Ну и вай фай был только на ресепшене и очень плохо работал,я конечно приехала,не для того чтобы сидеть в инете,но хотя бы раз нужно было позвонить и зачастую это было не возможно. Надеюсь это исправят. Минусы достаточно не значительные,поэтому,если закрыть на них глаза,все было супер,отдых удался! Обязательно приеду еще. Рекомендую отель!

Туры в Шарм эль Шейх Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5*>>>