: : Египет : : Хургада : : Festival Le Jardin Resort 5* (Фестиваль Ле Жардин) Хургада Египет : : Отзыв 1912830 : : Туры

Отзыв на отель Festival Le Jardin Resort 5* (Фестиваль Ле Жардин) Хургада Египет

Отзыв написал 18.01.2015.

Огромное спасибо аниматорам Оле,Юле,Рите,Коко,Симсиму,Кампоше,Чико,Читосу и всем остальным за прекрасное время провождения,с ними отдых был просто нереально крутым!!!!!!!))))))) В Египте из нас никто не был, поэтому решили посетить эту страну. Приехав в отель, нас проводили в наши номера. Мой номер был большой, светлый и комфортный. На балконе имелся небольшой столик и кресло, было приятно утром сесть и почитать книгу и , и любоваться видом на море. Интернета был хороший,можно смело сидеть в социальных сетях. Насчет питания-все было очень очень вкусно,,особенно выпечка. До моря было не далеко, но мы в основном тусовались на бассейне. Персонал в отеле общительный и добрый. Мы люди позитивные и поэтому отдыхали в свое удовольствие. В общем езжайте смело. У меня остались только хорошие воспоминания)))))))))0

Расширенный поиск тура в Festival Le Jardin Resort 5* (Фестиваль Ле Жардин) Хургада Египет>>>