: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Санрайз Даймонд Бич Шарм эль Шейх : : Отзыв 1912824 : : Туры

Отзыв на отель Санрайз Даймонд Бич Шарм эль Шейх

Отзыв написал 18.01.2015.

Очень довольны отдыхом в этом отели!!! Отдыхали большой компанией, шесть взрослых и шесть детей.
Отдельное спосибо анимационой групе, все молодцы, стараются, вежливые,
Хорошое расположение отеля, на территории отеля маленький базарчик, где найдешь все необходимое, по доступным ценам, отличное питание, идеальный отель для отдыха вместе с детьми, есть отличный детскии клуб, где занимаются с детками, каждый вечер детское дискотека,
Также не могу не отметить фотографов, благадоря их профисиалисму остаются неповторимые фотографии с изумительным видом!!!!!! Цены доступные, договорные, чем больше фото тем дешевле, фотографии настолько профессиональны и красивы што никакова фотошопа не нужно! Я лично не любитель фотографироваться, но один из фотографов Boody сумел убедить меня что я не пожалею, и действительно все в восторге от наших фотографии!
Из миносов, наверно указало на староватую мебель, но это не испортило обшее впечатление об отдыхе.

Туры в Санрайз Даймонд Бич Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Санрайз Даймонд Бич Шарм эль Шейх>>>