: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1912806 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 17.01.2015.

Отдыхал в Египте первый раз,отель выбирал сам.Жена конечно предлагала другие,но я почему то выбрал именно этот и не пожалел. Отель конечно больше подходит для семьи,но и для молодёжи там не будет скучно,аниматоры просто не дают скучать.Персонал очень приветливый,если нормально по просить,сделают всё,даже больше.Что касается кухни....ребята....можно просто объестся,глаза всегда разбегаются от выбора))))Кто то пишет,что на пляже не всегда есть места,я за 10 дней понял одно,чем ближе хочешь к морю,тем раньше нужно проснуться,проблем с лежаками не было с обменом полотенец тоже)))для детей всегда есть развлечения,аниматоры стараются))))в магазинах которые при отеле,на рынок можно даже не ездить))))если вы хорошо торгуетесь,то вам и цену хорошую дадут и подарок ещё подарят)))из минусов,минус был один это то что шампунь дают только при заселении.
Итог: я всем рекомендую,отель отличный,когда уезжал я первый раз почувствовал себя отдохнувшим))))спасибо)))

Туры в Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5* Sharm El Sheikh>>>