: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Айленд Вью Шарм эль Шейх : : Отзыв 1912794 : : Туры

Отзыв на отель Айленд Вью Шарм эль Шейх

Отзыв написал 17.01.2015.

Здравствуйте,отдыхали вторём с 24.12-28.12.2014 вылет был ранний, день не потеряли, в час были в номере 427, стандартный,уборка производилась, но оставляли по доллару, нареканий нет.Самое главное-питание. Если честно, то так себе, но голодными не оставались.Завтраки стандартные, булки вкусные. По мясным блюдам все так себе, но съедобное, овощи не ахти разнообразны, фруктов мало, как-то подаются они в тарелках, которые сразу же пустеют и не пополняются.Были апельсины 3 раза-это не три раза в день, а когда приходили кушать, финики часто были, какой-то виноград захудалый 2 раза, хурма не вкусная, вообщем не впечатляющий набор.Это не Турция, что навалено апельсинов и грейпфрутов((( , дыня зеленая была. Вообщем скудно, но поесть есть что: и яичница, и омлет, и блинчики.Йогурт.По алкоголю: пить можно, но не долго и в больших количествах пей , не напьешься))) СТАКАНЫ 0,5 БЕРЕМ С СОБОЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!ИНАЧЕ ТУДА-СЮДА приготовьтесь бегать!!(хоть ты 1,5 пустую возьми)))))) Интернет в лобби так себе, но нам этого и дома хватает, сообщить, что добрались получится.
По интерьеру: мне оочень понравилось и сам отель, и корпуса с бассейнами, и чисто и аккуратно, (стаканы ни где не стоят),мусора не видела. Смотрят и за территорией и за пляжем.
По поводу пляжа: все как всегда-пришел позже, не в 7 утра, а в 10, лежи там где-то, но место находили. Рыбки класс, много и разные, солнце было отличное, вода 25*
Впечатления хорошие, можно было бы вернуться в апреле-мае, но впечатления отличные остались, поэтому их надо и сохранить такими.
Перед покупкой путевки рассматривали несколько вариантов, но ни на минуту не усомнились в своем выборе! Думаю, что не пожалеете.
А, да, развлечения, есть и анимация, и какие-то выступления, и вечер был какой-то, не умрете от скуки.Парк можно посетить, да и в город рекомендую. Лучше в Голливуд и в Рыбный ресторан в сам Шарм (ресторан далековато,зато вкусно).Берите суп с креветками!!!!(там креветки с супом)))))
Хорошего вам отдыха и не берите в голову мелочи. Если у вас нет компании, то она сама вас найдет)))-я всегда так считаю.
Море рядом.

Туры в Айленд Вью Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва