: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort : : Отзыв 1912792 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort

Отзыв написал 17.01.2015.

Уж не знаю, может это нам так повезло, но претензий к отелю вообще нет! Отдыхала с подругами в ноябре 2014.
Организация была на уровне! И разместили нас очень быстро, номер чистый убранный, воды и свежих полотенец всегда хватало. Питание- это вообще гастрономический рай какой то, особенно если Вы любитель сладкого)))
До моря пришлось идти минут 7-10, но вода там такая соленая что долго не поплаваешь. Хотя красиво безбожно как,рыбки плавают прямо стаями вокруг. Мы в основном отдыхали у бассейна, там команда Аниматоров просто отличная!!! Конкурсы,танцы,аэробика! Ребята все приветливые,веселые, создавали очень дружественную атмосферу, скучать не давали совсем))) А Женечка, которая занимается с отдыхающими водной аэробикой и танцами живота, еще и помогает не набрать лишние килограммы))))) Спасибо огромное всем организаторам, администраторам,обслуживающему персоналу и аниматорам за чудесный отдых)

Туры в Шарм эль Шейх Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort>>>