: : Египет : : Хургада : : Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort 5* Hurghada : : Отзыв 1912786 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort 5* Hurghada

Отзыв написал 17.01.2015.

РЕКОМЕНДУЮ!!!В Хургаде не первый раз,поэтому есть с чем сравнить.Отель имеет очень красивую,чистую,благоухающую от зелени и цветов территорию.По середине отеля расположены бассейны,есть с подогревом бассейн,что удобно с детьми,если на море прохладно.Для детей предусмотрено почти все.Номера чистые,просторные,светлые,теплые,а мы были в январе.Ресторан,Хол отеля теплый,уютный.Пляж большой.Удобно расположен,все на пляже найдете для себя,это и анимация и спортивн.развлечения,бар,занятие аква и аэробикой.МОРЕ,МОРЕ,ребята здесь сказка!!!Заход песочек,вода прозрачная и ласковая!!!Детям просто находка,заход в море.Вечером,Всем не скучно,я думаю,каждый себя займет!Здесь чуть южнее,поэтому теплее на 2-3 градуса,говорил хозяин отеля.Вода в январе,здесь удивительно теплая,А В Марлине были очень холодная.Была не только в Египте,я балованная,поэтому советую здесь отдохнуть!!!ДА,еда всегда для всех индивидуально,мне на 4.Я ценю,что окружает вокруг меня и море.

Туры в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort 5* Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort 5* Hurghada>>>