: : Тунис : : Сусс : : Abou Sofiane ex Dessole 4* (Абу Софиан) : : Отзыв 1912781 : : Туры

Отзыв на отель Abou Sofiane ex Dessole 4* (Абу Софиан)

вылет 18 июня

Отзыв написал 17.01.2015.

Отличный отель исходя из 4* и цены на отдых. Ездила с сыном и подруга с дочерью, детям на тот момент было 3 и 15 лет. Разместили быстро, без доп.поборов (кстати мы негде не доплачивали и у нас не вымогали) на 2 этаже с балконами на внутренний дворик с цветущими деревьями и лужайкой, номера смежные, чистые, всё работало, цветами украшали, полотенца вертели, девочки и мальчики уборщицы-молодцы.
Питание отличное, нам хватала всего, если нам хотелось комфорта, то давали заранее небольшую денежку официанту в обед и к ужину столик с вином зарезервирован, а если никуда не торопились, то просто приходили по позднее. Вспомнила несколько фраз из школьной программы по французскому и вино наливали без ограничений.
Пляж чистый, песок отличный, но несколько раз было нашествие сверчков или саранчи не знаем, но ужасно неприятно (перед штормом).
Анимация для детей 5, для взрослых 4 (музыку можно было попроще, т.к. нижний брейк не для нашего возраста).
Спасибо сотрудникам отеля за хороший отдых, настроение и здоровье испорчено не было.

Туры в Abou Sofiane ex Dessole 4* (Абу Софиан), вылет из г.Москва

18.06.2017