: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Grand Hotel Sharm : : Отзыв 1912772 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Grand Hotel Sharm

Отзыв написал 17.01.2015.

Отдыхали как раз на рождественские праздники. Прилетели из зимы в лето. Было дико встречать новый год в платьях, когда дома - 20.
В аэропорту нас встретил гид. Доехали мы благополучно в отеле нас встретил другой гид Наталья - очень приятная девушка наша русская. Она все нам объяснила и рассказала и напоила нас чаем каркаде ( погоняла официантов, чтобы побыстрее нам принесли , а то мы очень пить хотели) . Заселили нас. Все нормально. Номер понравился. Все нормально. Единственное хотелось бы что бы убирали лучше и постельное белье было поновее. Хотя сами понимаем, что мы приехали не в хилтон или риксос. Там сервис лучше, но там и цена другая. Поэтому жаловаться не стали. Так как мы поняли в этом отеле еще и с полотенцами проблема, но мы полотенца возим всегда с собой свои, поэтому это нам испортить отдых не могло.
Что касается ресторанов, то такого изобилия мы не встречали ни где. Ресторанов тут просто завались и кухня самая что ни на есть разнообразная. И тайская и иодийская и мексиканская и итальянская... Честно, я может еще всего и не знаю... За один раз все попробовать и посетить просто не возможно. И кроме этого всего тут еще есть 2 ресторана общих( шведский стол) и еду готовят вкусно!!! На завтрак и творог ( правда соленый, я так поняла это их местное. Такого творога как у нас здесь просто нет. Но и соленый творог нам очень понравился), халва финиковая, яичница, круассаны, все возможная выпечка... На обед- мясо какое вы только хотите!!!! И курица и рыба и говядина и баранина и телятина и кальмары и креветки.... Выбор большой. На ужин тоже большой выбор мяса на гриле и фрукты... Кроме этого еще уйма разных салатов, все возможные гарниры и разные сладости. Сладости очень вкусные и это заметили не только мы. В других отелях их много, но они все никакие и все на один вкус. А тут просто отличная выпечка. Еще хотело ь бы отметить персонал этого отеля - все от уборщиков до менеджеров говорят на русском, английском, немецком и арабском. Я просто восхищаюсь этими людьми. А также у них на ресепшене работают девочки разных национальностей, потому что и гости у них разные. Из наших русских мы познакомились с Надеждой и Натальей.
Территория просто огромная. Вообще такой большой отель видим Первый раз. И что самое интересное все у них чистое такое. Территорию моют целыми днями.
Отель нам очень понравился. Обязательно приедем еще.

Туры в Шарм эль Шейх Grand Hotel Sharm, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Grand Hotel Sharm>>>