: : Египет : : Шарм эль Шейх : : The Three Corners Palmyra Resort Amar Zaman 4* (Три Корнерс Пальмира) : : Отзыв 1912771 : : Туры

Отзыв на отель The Three Corners Palmyra Resort Amar Zaman 4* (Три Корнерс Пальмира)

Отзыв написал 17.01.2015.

Это было наше первое путешествие в Египет.Добирались с аэропора до хотеля 2 часа.. Это ужас... По прибытию отель мы хотели покушать нам сказали подождать 2 часа и нам пришлось идти город первую попавшыйся кофеюшник что бы покушать.На утро очень понраился подъем с аниматорами и заводная музыка.Территория отеля очень понраилась везде цеты,очень чисто,каждый вечер борятся с насекомыми есть где погулять.Питание мне не понравилось была постоянно голодная приходилось постоянно выходить в город кушать мало фруктов,и море продукто,нету даже нормального кофе,но супы были отличные.На территории постоянно предлагали разные услуги и экскурсии.Мы ходили в местный СПА нам очень понравилось.Не удобно было то что раз в час ездит автобус на пляж нужно следить за временем что бы туда попасть.Мало автобусов в город надо за день регестрироваться но мы ни разу не попали на него.Мне понравился детский аниматор Валерия милая девушка с которой очень приятно пообщаться и не страшно остаить детей.Каждый вечер была программа для взрослых в этом нам помогала Ксюша всегда веселая,добрая,отзывчивая,готоая прийти на помощь.Когда мы выезжали с отеля Ксюша любезндно нас проводила что было очень приятно(Большое ей спасибо).Вообщем отдых нам понравился если бы еще улучшели питание и побольше развлечений цены бы этому отелю не было бы.Есть желание посетить его еще раз.

Расширенный поиск тура в The Three Corners Palmyra Resort Amar Zaman 4* (Три Корнерс Пальмира)>>>