: : Египет : : Хургада : : Санни Дэйз Пальма Де Миретте 4* Хургада : : Отзыв 1912767 : : Туры

Отзыв на отель Санни Дэйз Пальма Де Миретте 4* Хургада

Отзыв написал 17.01.2015.

Отдыхали с друзьями в "Palma de Mirette" в декабре. Территория отеля маленькая, компактная - и при этом чистая, с симпатичными зелеными насаждениями. Дизайн отеля интересный, номера как-будто в старинном стиле, неплохие. Но могу сказать, что те, кто видел другие отели (как наши друзья), будут не очень довольны номерным фондом. Но это компенсируется хорошими впечатлениями от отдыхе на море позже:) На ресепшине всегда много народу, с заселением-выселением ребята не успевают справляться. Если прилетаете утром, то номер в любом случае придется ждать, пока его "подготовят", но на уступки идут, договориться можно. Персонал говорит по-русски, можно подойти к гест релейшн с вопросами - всегда поможет. Уборщик в номере будет заискивающе спрашивать - понравилась ли вам его работа, ожидая вознаграждения взамен. Шоколадка или наши сигареты привлекут его больше, чем доллар:)
Еда в ресторане нам понравилась, есть выбор на любой вкус, есть и острая, и не очень. В начале каждого приема пищи всегда чистые столики и есть много мест, куда присесть. Рекомендую приходить под открытие ресторана. Сладости шикарные, ими Египет славится.
На собрание с гидом ходили, но ничего интересного не почерпнули, т.к. про отель он не рассказывал вообще (мол, вам на ресепшине расскажут), он только впаривал экскурсии и грозился, что страховка наша не будет работать, если куда-то поедем не с ним. Но мы и так до приезда всё решили - через этот сайт связались с дайвинг центром Crazy Dolphin. Они находятся через стеночку - на территории отеля "El Palacio", с ними ездили на погружения 4 дня подряд в разные места. Все очень понравилось - отношения персонала, работа инструктора, новое оборудование, обед на корабле. А самое главное - никуда ехать не надо, отправка прямо с набережной "El Palacio", возвращение туда же. Очень рекомендуем всем-всем пользоваться их услугами. Не пожалеете!
На территории "Palma de Mirette" бассейны не подогреваются - это большой минус. Ведь если бассейн будет приоритетом при выборе отеля для зимнего отдыха, то сюда никто не поедет. Вход в море нормальный, но сам пляж небольшой. Есть удобные выходы к пляжу с разных сторон, из каждого корпуса. Все очень хвалили аниматоров в детском клубе, это мы слышали от отдыхающих с детками. Анимация для взрослых - обычная. Также есть магазины на территории отеля со всевозможными товарами.
Отель тихий и спокойный, хорошее место для тех, кто хочет именно насладиться морем. Молодежи будет скучновато, если нет компании.

Расширенный поиск тура в Санни Дэйз Пальма Де Миретте 4* Хургада>>>