: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Grand Hotel Sharm 5* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1912766 : : Туры

Отзыв на отель Grand Hotel Sharm 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 17.01.2015.

Прочитала отзывы перед тем как писать свой. Смотрю очень много нареканий на номера и на клопов. По поводу клопов - это конечно проблема, но мы лично клопов там не встречали и туристов, покусанных клопами тоже не видели. Поэтому судить тяжело, так как номер мы не меняли, а как заселились так и жили в одном. Может нам просто повезло, но даде других туристов, покусанных клопами, мы не видели ни разу.
А по поводу плохих номеров. Скажу так- да, мебель действительно старая. В номерах необходим ремонт. Но, но мы и деньги соответствующие платим. И плюс не забывайте это Египет, а не Турция и не Европа. Да и сравните цену отелей Турции и Европейскую и цену этого отеля.
Лично я акцентирую внимание на том, что нету подогреваемых бассейнов. Вода в море теплее чем в бассейне. И второе хотелось бы видеть спа салон и спорт зал. Вот это действительно минусы отеля и большие. Они могли бы не плохо на этом заработать.
А в остальном отель хороший. Еда всегда вкусно приготовлена. Посуду меняют очень быстро. Грязных тарелок и стаканов я здесь не видела. Ели в основном в ресторане Шарм. Мясо на гриле одно объедение. Фрукты всегда есть. Кроме этого есть рестораны по записи и их около 5 . Мы посетили Тайский, нам Наталья посоветовала. Его не давно открыли и не пожалели. Единственное все напитки даже вода в этом ресторане платные.
Сам персонал приветлив к тебе. Улыбайтесь и не забывайте, что это город мужчин. С женской улыбкой здесь вам все двери открыты.
Что еще интересно что в этом отеле только один тур оператор - библио Глобус. Через библио Глобус мы ездили уже ни раз. У них все очень хорошо организовано. Что нам очень нравится.
Отель и сервис отеля и библио Глобуса нам понравился. Через библио глобус уже ездили не однократно и поедем еще.

Туры в Grand Hotel Sharm 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Grand Hotel Sharm 5* Sharm El Sheikh>>>