: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park : : Отзыв 1912762 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park

Отзыв написал 17.01.2015.

Отдыхали с 10 по 16 января сего года. Турагентство обещало отель 1 линия с пляжем, пирсом, бассейном, несколькими ресторанами, интернет на ресепшн (интернет был обязательным требованием по работе).
Приехали мы около 11 утра, заселили нас минут за сорок, ждать до двух не пришлось.
Номер отвратительный. Очень грязно. Белье грязное, в катышках, полотенца серые, мебель старая, шторы оборваны, фен не работал, слышимость ужасная. Уснуть до 12 ночи нереально, тк окна выходили на главный бассейн, а там постоянно музыка, караоке, анимация и тд. Ощущение что пытаешься уснуть прям у сцены. Просили нас пересилить, но другие номера находятся рядом с дискотекой, соответственно там не уснуть до четырех. В душе везде плесень на стенах. За неделю прибывания белье не меняли ни разу. Из плюсов номера только бесплатный сейф и бесплатная вода каждый день.
Интернета практически нет!!! удавалось подключаться только когда в лобби никого не было (т.е. после часа ночи)
Еда съедобная, но разнообразия никакого и не вкусно. Из обещенных четырех ресторанов три платных. Алкоголь плохого качества (этим врядли кого-то удивлю), зато без ограничений - можно брать хоть по 10 порций сразу.
Анимация неплохая, но однообразная.
Пляж ужасный (стройка сплошная). Пирс недостроен, не работает. Можно пользоваться пирсом соседнего отеля ПЛАТНО (2 доллара с чел. в день).
Персонал постоянно выклинчивает чаевые. Уборщик забрал у нас оставленную мелочь на столе (которая ему не предназначена), на след. день свернул лебедей на кровати из грязных полотенец))))
В отеле есть аквапарк неплохой, несколько бассейнов.
Вобщем не советую этот отель!

Туры в Шарм эль Шейх Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park>>>