: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Crystal Cyrene ex Sol Cyrene Hotel 4* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1912756 : : Туры

Отзыв на отель Crystal Cyrene ex Sol Cyrene Hotel 4* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 17.01.2015.

Доброе время суток. Отдыхали с семьей в декабре месяце, по данному отелю есть как и плюсы так и минусы. Минусы: море, приехали с ребёнком показать кораллы и рыбок, но ничего из этого мы не увидели, ходили в БАРОН. Питание, маловато фруктов, хочется больше и поразнообразнее, а не одни апельсины и бананы с гранатами. И ХОРОШЕЕ, плюсы отеля: вежливый персонал и анимационная команда, ребята с утра до ночи, пляшут без перестану. В 10.00 ребята как штыки вылетают из диджейбокса и на полную силу танцуют бомбу, которая больше всего мне припала к душе. После зарядка с Катюшей, ботча с Витей, аэробика с Мишей и Мариной, и волейбол с Валерой и Катюшкой, ребята профи своего дела 😊 Каждый вечер в амфитеатре проходят шоу: египетские шоу, мисс и мистер отеля, comedy show...Вообщим ребята аниматоры, спасибо вам за эту атмосферу которую вы нам подарили, без Вас мы бы просто погибли в этом отеле. Еще обязательно вернем, и надеемся встретить вас в полном составе. Удачи всем..

Туры в Crystal Cyrene ex Sol Cyrene Hotel 4* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Crystal Cyrene ex Sol Cyrene Hotel 4* Sharm El Sheikh>>>