: : Египет : : Хургада : : Festival Riviera Resort 5* (Фестиваль Ривьера Резорт) : : Отзыв 1912731 : : Туры

Отзыв на отель Festival Riviera Resort 5* (Фестиваль Ривьера Резорт)

Отзыв написал 17.01.2015.

С чего начать??Я не понимаю людей, которые летят на отдых для того,чтобы сидеть в номере и рассматривать, где у них там грязно, что не работает, и тд и тп, а потом писать какой плохой отель!!!Да,конечно есть минусы,но они не смертельны. Лично нам номер нужен был сугубо для того,чтобы поспать(и то, чаще всего досыпали на пляже), принять душ и разместить вещи!!!А для этих целей вполне все сносно. А если кому то нечем было заняться, наверное вы не с тем человеком приехали отдыхать, нам с подругой не было скучно,каждый день находились приключения))) Еда в отеле конечно не очень, но это скорее особенности их кухни и не приспособленности наших желудков к такой пище) Хочется отдельно написать про анимацию, она шикарна, Юля Оля Рита СимСим Шеко и Кампоша, не только хорошо развлекают,но и интересны в общении))) Спасибо им огромное,жаль конечно,что так мало с ними провели времени((( По-моему отель за счет них выплывает) P.S. For those part of animation who don't speak Russian, thank you all for good vacation and good animation, SimSim Sheko Kamposha you are the best, keep doing it, have fun and enjoy your work!!! P.S.S. And big thanks to SimSim for playing so often Wiggle Wiggle Wiggle song 😆😆😜😜😜😉

Расширенный поиск тура в Festival Riviera Resort 5* (Фестиваль Ривьера Резорт)>>>