: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Crystal Sharm ex Sol Sharm 4* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1912726 : : Туры

Отзыв на отель Crystal Sharm ex Sol Sharm 4* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 17.01.2015.

Заселение прошло быстро.Номера: просторные, ухоженные.

- Территория: очень большая.Все ухожено, много зелени. Детская площадка, карусели, миниклуб - детям есть чем заняться. Бассейны чистые.

- Анимация: детская анимация каждый день одна и та же, хотя моему ребенку нисколько не надоедала, ну а взрослая -просто суперрр.Спасибо аниматорам. Ребята молодцы.Даша, Серёжа,Валера, Миша,Марина,Катя, Ирина, Настя.
- Еда: очень большое разнообразие мяса: курица, индейка, баранина, телятина, рыба- жареная, тушеная, вареная, морепродукты. Много овощей. Много фруктов: апельсины, мандарины. Очень вкусные супы. Разнообразные закуски.

- Персонал: очень доброжелательный и общительный. Официанты молодцы, очень внимательные. За небольшие чаевые от нашего стола практически глаз не сводили.

Отель и отдых в нем нам очень понравился. Рекомендуем .С удовольствием еще раз сюда приехали бы.

Туры в Crystal Sharm ex Sol Sharm 4* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Crystal Sharm ex Sol Sharm 4* Sharm El Sheikh>>>