: : Вьетнам : : Нячанг : : Green World Hotel Nha Trang Nha Trang : : Отзыв 1912723 : : Туры

Отзыв на отель Green World Hotel Nha Trang Nha Trang

119787 р. на двоих
вылет 08 февраля

Отзыв написал 17.01.2015.

Отдыхали в отеле с 07.01 по 10.01.15. Впечатление очень хорошее. Заселение быстрое, очень внимательная русскоговорящая вьетнамская девушка. Номер чистый, удобная дополнительная кровать для взрослого сына, панорамное окно с видом на Нячанг, можно наблюдать за местной жизнью. в номере чайник, чай, кофе. Минибар платно, даже водка есть- но мы не пользовались, просто это нас удивило.
Пляж рядом 300 м, через дорогу переводит местный полисмен, т.к. движение-это с нашей точки зрения-хаос. На пляже лежаков мало, 18 шт, потом выдают еще матрацы, остальные лежат под палящим солнцем на полотенце в песке, с этим надо что-то делать. Море с волнами. Деткам и лицам без спортивной подготовки на поплавать в море можно не надеяться.
Бассейн в отеле на 4 этаже-вода холодная. Есть тренажерный зал, взрослый сын ходил, сказал, что есть кардиотренажеры, беговые дорожки, но средненько.
Завтраки в отеле просто великолепные, супчик Фо, омлетики, мясные блюда, колбаски, йогурт собственного производства -поэма экстаза, фрукты, все очень понравилось.
Почему-то в субботу 10.01 не работал ресторан на 21 этаже, немного расстроились, что не посмотрели на нячанг с высоты птичьего полета, видимо были какие-то обстоятельства.
Рядом с отелем есть много кафешек, по очереди ходили в каждое. Понравилось в блок пост и рядом с ним, не помню название; teste of svete-на терассе на 2 этаже, все вкусно и свежее; напротив в Евразии очень не понравилось- дороже, принесли заказанное блюдо, но без кешью, грязную посуду не убирали, когда у русского парня- зазывалы спросили что это такое, в ответ получили, а что вы хотели. Напротив отеля ресторан со свежими морепродуктами-одним словом, пробуйте.
Сами ездили в Винперл. Такси от отеля (торговаться надо 70 000 донгов), билет в Винперл 550 000 донгов, там аттракционы, аквапарк, карусели, океанариум, и самое главное- тихий пляж без волн, где можно спокойно поплавать в море. Очень советую получили удовольствие и от канатной дороги, и от самого парка и от моря.
Отель очень хороший нам понравился. До аэропорта 40 мин-если на такси. Приятного отдыха всем, кто решил остановиться в этом отеле.

Туры в Green World Hotel Nha Trang Nha Trang, вылет из г.Москва

08.02.2017