: : Таиланд : : Пхукет : : Pgs Hotels Casadel Sol 4* (Касадель Соль) Пхукет Таиланд : : Отзыв 1912720 : : Туры

Отзыв на отель Pgs Hotels Casadel Sol 4* (Касадель Соль) Пхукет Таиланд

Отзыв написал 17.01.2015.

Прилетели в отель второго января 2015 . Семья из четырёх человек двое детей 4 и 12 лет, плюс наши друзья втроём ребёнку 4 года, и того 7 человек. Путёвку забронировали и оплатили в сентябре 2014 года. И здесь начился кошмар нашу семью из 4 человек разделили на два отеля(было забронированно два номера )один номер в касадели второй не извесно где, когда узнали , что мы одна семья, хотя при брони была отметка смежные номера,очень быстро реабилитировались , что мы все должны ехать в другой отель, ну очень для нас сомнительный! Но увы мы были не одни с нами друзья! И так их тоже отказались заселять, однако мы настаивали на своем. Нас унижали оскорбляли на протяжении 6.5 часов после длительного порелёта из новосибирк, дети были измучены. Нурман отельный гид и главный мененджир отеля за одно их главная задача была нас отправить на выселки, а наши дорогие номера 3 штуки полаксес перепродать, но мы выдержали натиск унижений и оскарблений, отстояли свой номера и нас заселили 3!января в0-30 однако дали только два номера , а третий номер получили только через два дня! Отель совместно вместе с Пегасом мутят , мы были единственные кто отстоял свое, на следующий день 15 семей развеяли не извесно куда! А во общем сам отель не плохой отдыхать можно с комфортом , номера просторные. Что касается завтрака , если прийти в9 утра все чаши просто пусты, персонал в это время не спровляется!вобщем заселение испортило весь отпуск, кстати мы настаивали на вызови полиции, но ничего не смогли добиться .

13.12.2016
Deluxe room

Расширенный поиск тура в Pgs Hotels Casadel Sol 4* (Касадель Соль) Пхукет Таиланд>>>