: : Египет : : Хургада : : Хургада Desert Rose Resort 5* : : Отзыв 1912715 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Desert Rose Resort 5*

Отзыв написал 17.01.2015.

Отдыхали с семьей 7 человек ( с 8 лет до 77 лет) с 28.12.14 по 09.01.2015.
Отель.
5 звезд - это для этого отеля много. В Хургада за эти же деньги есть отели и по лучше. Уже отдыхали в других.
Номера требуют ремонта. Кровати сильно скрипят. В кровати часто находили черные длинные волосы, хотя ни у меня и ни у супруги таких нет на голове.
Душ в номере очень маленький.
По телевизору 5 российских каналов.
Питание.
Вся семья переболел вирусной инфекцие. Но это бывает. Вода и пища другая. Берите лекарства.
Разнообразие очень низкое. Рыба вечером бывает редко. 2 раза в неделю тунец на гриле и 2 раза видел жареную рыбу. Курица жаренная каждый день. Мясо есть не всегда можно.
Попробуйте борщ и поймете каки супы.
Сладости - это торты и очень мало разных восточных сладостей. Попробуйте пудинг, вроде нормальный.
Спиртное. Пиво и вино нормальное. А все остальное берите с собой.
Кофе и горячий шоколад можно попить в кафе около ресеншн.
Мороженое такое я не люблю. Наше русское вкуснее.
Пляж и бассейны.
Очень удобные лежаки и матрасы!
Нормальный бассейн с подогревом. Он разделен на большую детскую часть (60 см) и взрослую. Хороший бассейн с дорожками.
Удобный вход в море с берега. Лагуна меня порадовала.
Персонал и аниматоры.
Очень хороший персонал и аниматоры. Все стараются и работают отлично! В ресторанах тарелки не уносят прям из под носа, приносят выпивку и напитки. Следят за чистотой.
Аниматоры молодцы! Не грузят всякой фигней.
Интернета (Wi-Fi) можете считать что нет. Письма открываются за минут 5. И только в 2 местах. И это при загрузке 50% отдыхающих в отеле. Но можно купить карту для интернета.
На новый год и Рождество отель устроил хороший праздник. Большой выбор блюд (клубника и креветки, рыба и могу др. вкусного) и шоу программа.
Если коротко. Если Вы не требователен к интернету, еде, номерам и выпивке, то отдохнете нормально. Так как очень хороший персонал и аниматоры. Есть где поплавать и позагорать. Есть чем заняться на пляже и около бассейнов.

Туры в Хургада Desert Rose Resort 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Desert Rose Resort 5*>>>