: : Греция : : Корфу : : Бельведер Отель Корфу Корфу : : Отзыв 1912714 : : Туры

Отзыв на отель Бельведер Отель Корфу Корфу

Отзыв написал 17.01.2015.

Прошлым летом всей семьей отправились на о. Корфу. В Греции были не первый раз, поэтому хотелось посмотреть что-нибудь новенькое. Очень долго изучали в интернете места, куда можно отправиться, выбрали именно Корфу и не пожалели. Остров действительно не похож на остальные греческие острова: очень зеленый, много ярких красок, необычная для Греции венецианская архитектура, потрясающее море, в общем, все то, что мы искали, нашли именно здесь.
До отеля от аэропорта ехали минут 40. Поскольку ездили с детьми, то отель выбирали, что питание было Всё включено. Детского меню в ресторане нет, есть только высокие стульчики. Нашему младшему сыну перед поездкой прописали диетическое меню, поэтому очень переживали, что с этим будут проблему. Однако мы обратились к нашему отельному гиду, и она помогла решить этот вопрос. Нам давали отварные овощи, один раз даже кашу сварили. Вообще персонал в отеле очень дружелюбный, на любую просьбу откликались, старались помочь.
Вдруг кому также важно, как и нам, остановлюсь подробнее на питании в отеле, так как до ближайших таверен и кафешек примерно 4 км (мы ездили на такси за 10 евро, но ходят и автобусы). Хотя метрах в ста есть магазинчик со всем необходимым. На завтрак обычно подаются омлеты, картофель, сосиски, вареные яйца, грибы, также это кексы, различные фруктовые джемы, шоколадная паста, непосредственно хлеб и различные сладости, помимо этого еще сухие завтраки. На обед всегда разнообразная пища, не было дня, когда два дня подряд подавали одинаковые блюда. Если что-то и есть постоянное, это гарнир картофель фри, и спагетти, а так в основном это два или три вида мяса (свинина, говядина), рыба, вареные овощи, множество закусок, салатов, свежих овощей, соус дза-дзыки постоянно, различные приправы, оливковое масло, оливки, фрукты, десерты. Напитки на ужине, обеде, завтраке бесплатные. С ужином обстоит такая же ситуация.
Не было также детской секции в бассейне. В принципе, нас сразу предупредили, об этом, поэтому детей мы водили на пляж в утренние часы. Вход в море пологий, поэтому с детками удобно купаться. Единственное, что пляж находится через дорогу, поэтому деток одних лучше не отпускать. А так впечатление от отеля только положительное, не пожалели ни разу о том, что выбрали именно его!

Туры в Бельведер Отель Корфу Корфу, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Бельведер Отель Корфу Корфу>>>