: : Таиланд : : Паттайя : : Паттайя Cosy Beach Ocean Wing : : Отзыв 1912712 : : Туры

Отзыв на отель Паттайя Cosy Beach Ocean Wing

Отзыв написал 17.01.2015.

Мы отдыхали с 05.01.2015 до 16.01.2015.Поехали всей большой семьей(4 детей.я с мужем,и моя мама).Перед тем как забронировать тур я долго читала отзывы и рекомендации особенно тех кто ездил с малышами(моей младшей 11 месяцев),очень много хороших отзывов про Кози бич,туда мы и поехали и не пожалели.Очень помогли рекомендации про аптечку и питание.Мы отлично отдохнули съездили на экскурсии(с малышами можно ездить в парк нонк нуч -вечерняя программа ну и пожалуй на крокодиловую ферму а больше не стоит рисковать,очень далеко ехать и долгие программы).
ПИТАНИЕ-нам все понравилось.Мы несколько лет отдыхали только в Турции и я была приятно удивлена завтраками.3 -вида курицы.спагетти, сосиски,выпечка,супчики(для малышей суп-пюре очень вкусненько) свежая зелень.фрукты.Я удивилась отзывам людей которые были чуть раньше нас, хотя все зависит от вкусов .хочу отметить что хотя выносить ничего нельзя с завтрака мне ни разу не сделали замечания что я наливаю молоко в бутылку и выношу или мой ребенок с булочками вышел,за что им спасибо за понимание.И вообще столько улыбок ,доброжелательности,радушия от персонала,от прохожих(кстати именно соотечественники повели себя озлобленно, что дети мешают и даже чуть не высадили нас с автобуса).Но все неприятности-это мелочи и мы не обращали на них внимания.
ОТЕЛЬ и персонал все так как нам пообещали.может небольшое неудобство в том что ничего нельзя из ценных вещей оставлять в номере на виду и постоянно все телефоны, планшеты,даже лекарства надо прятать в сейф(у меня пропали капли для ребенка) .Но постель меняли каждый день и хотя это 3-ка отель, но номер вполне приличный, а малышу приготовили удобный манежик(в сравнении-в Турции нам давали кроватку низкую и не удобную)В нашем номере было все, и фен и чайник.
ПЛЯЖ меня ,как наверное и многих отзывы про воду и пляж немного расстроили,но в реальности все не так уж плохо.Пляж убирают,вода чистая(когда волны иногда плавают листья с деревьев или ветки), мы ездили на остров купаться там конечно сама вода светлее ,но постоянно туда сюда ездить мы не увидели смысла.
Вообщем всем тем кто хочет поехать отдохнуть с малышами НЕ БОЙТЕСЬ!!Смело езжайте,конечно это другой отдых чем в Турции,но мы например очень хотим вернуться в Тайланд еще раз,и Кози отличный выбор.Мы не пожалели!!!

Туры в Паттайя Cosy Beach Ocean Wing, вылет из г.Москва

10.12.2016